Разводы идеальные и скандальные, поздравления Влада Кадони с днем рождения и приглашение с рассказом о её расторжении брака Эвелины Блёданс в обзоре телешоу Бородина против Бузовой 06.08.2018. Ксения Бородина справляется и без второй ведущей, но, в качестве подарка на день рождения предложила Владу Кадони вести с ней четвергам "Разбор недели", когда он вернется с острова Любви.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 06.08.2018
Программу начали с показа нарезок о Владе Кадони, как участнике проекта Дом 2 и как ведущем. Его тепло поздравили с днем рождения и в студии, и на Сейшелах.

Тему разводов начали с супругов Блюменкранц, пришли мириться или участвовать в конкурсе "Человек года". "Развод" зрителей с ссорами и нарезками разоблачили быстро, эксперты убеждены, что у Блюмов все хорошо. Валерик подтвердил, что пришел ради конкурса, мысленно уже подсчитывая доходы от возвращения.

Куда веселее обсуждали развод Гобозовых, появившийся Александр больше переживает о разлуке с Жариковой, чем о личной жизни Алианы. Та опять в телефоне роется, скучно же, потом вообще сидела молча на диванчике. В студии появилась Оля Жарикова, при виде которой сияет Гобозов. Тема плавно перешла в обсуждение измены Жариковой - была или не была, а уж появление Ольги Васильевны, от которой сбежала бесплатная домработница, привело к скандалу, в котором места Алиане явно не было. Какая Настя Тостихина и Али - Гобозов плывет при виде Ольги. Вывод Ксении Бородиной - все используют несчастного Сашу Гобозова.

"Звездные разводы" - громкий заготовок беседы Ксении Бородиной с Эвелиной Бледанс, историю крушения семьи которой настала очередь обсуждать на Доме 2. Ничего нового и интересного о разводе Блёданс не было, это вам не история Ольги Бузовой, о которой шумели все телеканалы. Всё.