Ксении Бородиной пришлось в одиночестве разбирать проблемы островитян в выпуске телешоу "Бородина против Бузовой", с обзором которого 05.02.2019 предлагает ознакомиться сайт шлок. Возвращать ли Юлию Романову на проект, так и не решили.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 05.02.2019
Подарок для Даниила Сахнова от ведущего сейшельской площадки - куриные яйца. По мнению всех, именно этого символа не хватает Даниилу в его отношениях с Татьяной Строковой. Самой Татьяне Сергеевне, кроме упреков в образе "завуча" и умении оставаться лидером в паре, в вину поставить нечего. Ей удается еще и коалицию провокаторов из Яббарова, Безуса и Блюменкранца на место ставить. Не справляются "старожилы" со строптивой участницей?

Валерий Блюменкранц не ожидал, что с темы отношений Строковой плавно перейдут на его собственные поездки к бывшей жене, но предстоящий день рождения, на который Тату пригласил, уже анонсировал.

Многие неожиданные подробности из проектной жизни Розы Максимовой стали открытием для Мондезира. Сам он ничего плохого в своей переписке с Настей Ендальцевой не видит. Выяснилось, что у Розы есть поклонник за периметром, с которым она встречается на выходных и который её содержит. И как Мондезиру не орать и не возмущаться? Знал ведь, с кем связывался.

Приглашенную покрасоваться Юлию Романову предложили вернуть на проект для Саймона Марданшина, но, Сэм отшутился, что та растолстела. Корона не жмет Марданшину?