Вместо традиционного "Разбора недели" в программе "Бородина против Бузовой" 04.04.2019 обзор которой предлагает сайт шлок, показали импровизированное состязание в музыкальном творчестве Артема Сороки и Евгения Ромашова. Шоу вели Ольга Орлова и Влад Кадони, экспертами наряду с музыкантами и блогерами были приглашены бывшие участники Солнце, Кузин, Гобозовы.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 04.04.2019
Артема Сороку поддерживали Виталий Воронко, специально приехавший на программу бывший участник Дома 2, Андрей Черкасов, который выступил в амплуа его продюсера. Если в вокальных данных и уступает Сорока своему сопернику, то выигрывает в артистичности и напоре, находчивости и умении себя отстаивать.

Интересы Жени Ромашова представлял Влад Кадони, да и сам музыкант был в своем образе трагического героя весьма достоверен. Его поддержала Алиана Гобозова.

Илья Яббаров доказывал, что шансон имеет популярность, только почему-то ни в одну ноту в живую попасть не может.
Дмитрию Дмитренко, представившему очередную песню дуэта "Папа Баян" бывший участник Евгений Кузин посоветовал выкинуть "флейту в окно", пусть лучше ребенком занимается, ведь он отличный отец.

Приглашение Маши Кац явно украсило программу, как и наличие Ольги Солнце. Чего не скажешь о жалкой попытке Маргариты Ларченко что-то шептать в микрофон.

В итоге Артем Сорока получил первое место и "Золотую тарелку" от программы "Бородина против Бузовой", Евгений Ромашов занял второе место и получил "Серебряную тарелку", а Илью Яббарова и Дмитрия Дмитренко наградили статуэтками.