Разбор отношений Алексея Безуса и Милены Безбоодовой провели Ксения Бородина и Влад Кадони, который по четвергам заменяет Ольгу Бузову. Повезло этой парочке, второй день - они герои обзоров телешоу Бородина против Бузовой на шлоке, вчера о них же писала Шпилька.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 01.11.2018
Начали с нарезок про недостойное поведение Безуса, где совершенно очевидно, что чувства к Милене как раз Леша испытывает,только выражает их как типичный буйный любитель горячительного. Не зря его так и назвала Ксения Бородина. Защищать Безуса взялись Литвинов и Яббаров, но убедительными не выглядели.

Настала очередь Милены, которую с помощью Антона Беккужева уличили в переписке с неким Димой. Ревность и злость Безус испытывает точно, особенно когда в студии появился Дмитрий Клейн, готовый забрать Милену с проекта. Не потому ли психовал Безус?

Фурор в студии произвела крошка Мия, появившаяся с мамой Еленой и бабушкой. Девочку напугал папа, к которому она не привыкла, и который отцом по документам не является. Спор между Ксенией Бородиной и Алексеем Безусом о роли отца и решении женщины родить ребенка выглядеть лучше в глазах зрителей и экспертов не позволил участнику телепроекта Дом 2. Почему-то только сейчас до Бородиной дошло, что Безус просто сбежал на реаалити-шоу от проблем, связанных с рождением дочери.

На эту же тему, об ответственности перед детьми каждого из родителей поспорили ведущие Влад Кадони и Кесния Бородина.

В итоге пришли к выводу, что Леша и Милена и дальше будут показывать свои "идеальные" отношения.