Теперь по пятницам обсуждают семейные пары "спасателей любви" и принимают решение, кто же покинет новое реалити. Против какой из трех номинированных пар проголосуют участники Дома 2, о проблемах соседей по поляне узнаете из обзора телешоу Бородина против Бузовой 01.02.2019. Влад Кадони отстаивал мужскую точку зрения, а Ксения Бородина - женскую.
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 01.02.2019
Накануне в списке на изгнание оказались три пары. Начали с семьи Казанцевых, пригласив еще и маму Аллы. О вреде соцсетей, где красивая картинка заменяет реальную жизнь, пыталась рассказать Марина Африкантова. Казанцевы начали понимать друг друга, потому и собрали меньше всех голосов против себя.

Подставная пара Хильчевских внезапно из актрисы и режиссера превратилась в кандидатов наук. Они уже перестали быть снобами, Елена разрыдалась и поведала о побегах из дома, проблемах в семье с рукоприкладством отца, а Владимир пытался показать шрам от травмы, нанесенной тещей. Против этой пары настроены остальные семьи, они набрали больше всех голосов на уход при голосовании участников Дома 2.

Третья пара Юлия Лубенцова и её муж Александр, не могут не запомниться зрителям. Помощь им прибыла в лице Юлиной сестры и её гражданского мужа. Юля очень хочет меняться вместе с супругом, но и голосов на уход они собрали не так уж мало.


В итоге должны были уйти Хильчевские, но эту пару оставила под свою ответственность ведущая Ксения Бородина, ведь они еще не общались с психологами.

Пока же "спасатели любви" фактически спасают соседнюю программу "Бородина против Бузовой" не только по пятницам, но и по понедельникам.