В очередном выпуске нового реалити-шоу "Спаси свою любовь" психологи отдыхали, проявляли активность ведущие Дома 2 Влад Кадони и Андрей Черкасов. Переименовали лобное место в Семейный совет, на котором решали, кого номинируют на уход.
Обзор шоу Спаси свою любовь 31.01.2019
На сейшельской площадке уже первая семейная ссора в паре Адама и Алены Королевой, в которой у женщины нет столь пламенной страсти после рождения ребенка, а у мужа есть потребность в её ласке и постоянных комплиментах. Они прекрасно справлялись бы и без Андрея Черкасова, но ему важно было расставить акценты. (Психолог из Черкасова - оксюморон).

У Влада Кадони куда лучше получилось выяснить, почему среди проживающих на поляне так не любят пару Елены и Владимира Хильчевских. С ними не работали психологи, держатся в сторонке. Главное - сдала Юля Лубенцова, оказывается, Володя режиссер, а Елена - актриса. Москвичи пришли поучаствовать в телешоу и посветить лицами. Как же на шоу без подставных?

За разглашение тайны и то, что её муж высказался о ребенке Хильчевских, Лубенцовы тоже стали номинантами на уход. Зато заработали фотосессию для своей пары.

Алла Пахомова по заданию психолога полдня ходила в пижаме и без косметики, и все-таки уговорила мужа Сашу на "волшебство". Помогло - не внесли в список кандидатов на уход.

Не успела Яна Казанцева, накрасив губы по заданию психолога, почувствовать себя лидером в коллективе, как на Семейном совете оказалась в списке номинантов. Нечего настраивать остальных с помощью смеющегося над заданиями психологов мужа, против "засланных казачков" Хильчевских.

А в паре Бердниковых беременная Диана не перестает "включать мужика" даже будучи в интересном положении, что очень удивляет Кадони.
В итоге для проживающих на поляне завтра значимый день - одна из трех пар покинет новое реалити-шоу, а принимать решение будут участники телепроекта Дом 2. Ушлая пышечка Юля Лубенцова уже отправляется в общий дом, агитировать за свою пару.
Пока новое шоу интересно именно моментами реалити, чего так явно давно не хватает "старшему собрату" - Дому 2. Неужели и здесь все испортят надоевшими постановками?