Влад Кадони в родной стихии, стравливая семейные пары между собой, потасовка в семье Калининых на Острове любви и номинация на уход, ведь голосование состоится завтра, в обзоре на шлоке телешоу "Спаси свою любовь" 07.02.2019.
Обзор шоу Спаси свою любовь 07.02.2019
Для решения конфликта, возникшего накануне, Григория Манжола и Андрея Лубенцова отправили на кёрлинг, ух, и красота же. Мужчины поговорили, и пожали друг другу руки. Перед поездкой, Андрей извинился за вчерашнюю грубую свою попытку заткнуть её словесный фонтан перед женой Юлей.

Юля Лубенцова, дама пышных форм, быстро достигла примирения с соседкой Юлией Морозенко, и вместе дамы решили, что выдвигать на голосовании надо Хильчевских. Те успели подружиться с Бердниковыми, ведь Диана уже требует у ведущих, чтобы её поставили на учет по беременности в столице.
Влад Кадони прямо призвал всех быть наглыми и беспринципными, ведь надо выдвинуть 2 пары на уход. Третьей станут вернувшиеся с Сейшел Набиуллины, Амир и Язиля.

На Острове любви скандал с рукоприкладством в семье Калининых. Маша в число правил, по которым они должны прожить день, намеренно включила пункт, который является источником конфликтов в этой семье - переоформление квартиры Сергея с его сестры на жену. Бунт мужа перерос в потасовку, выброс вещей жены и последующее разбирательство на Семейном совете. Что не помешало Калининым скандал продолжить и после его окончания.

На семейном совете выдвинули, кроме вернувшихся Набиуллиных, на уход еще и пару Лубенцовых, и опять Хильчевских. Голосование участников телепроекта Дом 2 будет завтра в рамках телешоу "Бородина против Бузовой". Юля Лубенцова уже желанный гость в общем доме, отбирая внимание Иоси у Саши Черно.