За что извинялся Алексей Безус, потому семейные пары не хотят лететь на Остров любви и как решается квартирный вопрос на поляне в обзоре шоу "Спаси свою любовь" 05.02.2019 на шлоке.
Обзор шоу Спаси свою любовь 05.02.2019
Занятия с психологом все чаще становятся аргументом для большинства пар нового проекта канала ТНТ, чтобы остаться в рядах участников. В этот вторник они носили групповой характер и имели вид упражнения на доверие.

В семью Лубенцовых старательно вносят раздор новые соседи Гриша и Юля Морозенко, хотя у них и своих вопросов хватает. В итоге расплакалась "пышечка" проекта, прямо перед Семейным советом.

На сейшельской площадке Андрей Черкасов предложил Калининым написать претензии друг к другу и жить один день по правилам Сергея, другой - Маши. Заявился Яббаров, чтобы в кадре мелькать со своими никому не нужными советами. Но супруги продолжают ругаться между собой.

На Семейном совете теперь будут решать по вторниками, кого возвращать с Острова Любви, а кого туда отправить. Напуганные историей с Безусом и его скандалом с Марией Калининой, жители Подмосковья в "рай" не желают. Потому большинством голосов с сейшельской площадки убирают самую молодую пару Набиуллиных, у которых остальные не видят особых проблем. Сходили на свидание - и хватит с них.

На Остров любви не все желают лететь, но приходится выбирать из четырех пар, и большинство голосов набрали Пахомовы - Алла и Александр.

Отъезд одной из пар немедленно обострил квартирный вопрос, поругалась с остальными Яна Казанцева, потом и мужу Косте досталось.
Все-таки показали кадры, из-за которых пришлось извиняться Леше Безусу перед Машей Калининой, от которой он еще и схлопотал ниже пояса. Мужья просто опасаются, что им придется вступаться жен, гоняя по острову "старожилов". А было бы неплохо посмотреть, совсем одичали островитяне.