Ай да Маша Калинина, так ответила Алексею Безусу на вечеринке, что пришлось не только ведущим Кадони и Черкасову привирать, но и звать на помощь Илью Яббарова. Довели успешно с помощью мужа смелую женщину до слёз, а ведь это только начальный этап шоу Спаси свою любовь 04.02.2019, обзор которого предлагает сайт шлок.
Обзор шоу Спаси свою любовь 04.02.2019
Взаимодействие двух ответвлений Дома 2 можно заметить не только в этом происшествии. На Острове любви нетрезвый Безус, по привычке, ляпнул что-то Ане Брянской про "захват анаконды". Заступившаяся за девушку Мария Калинина посоветовала на аналогичное предложение удалить Леше себе ребра и начать с себя и местных лодочников. Зря погнала утром мужа регулировать конфликт, Безус вроде извинения принес, но к совместному Семейному совету уже переобулся с подачи Черкасова и с помощью Яббарова, тоже еще тот специалист по семейной жизни, Машу сделали виноватой. Муж, зная, что не прав, уже на вилле укоряет жену, что вообще общаться с островитянами осталась.

Беременная Диана Бердникова вступила в потасовку с Яной Казанцевой, из-за портрета после фотосессии. У Дианы, по мнению Кадони, играют гормоны, это он от припадков Алены Савкиной не отошел еще. Та слезу пустила на морозе, мол, отношения с мужем восстанавливает, а не дружбу строит.

Для обострения жилищного вопроса новую пару Гриши и Юли заселили в комнату к Лубенцовым, нечего было захватывать одну из лучших на втором этаже. Тему комнат тоже на Совете обсудили, Кадони коллектив обвинил, что Бердниковы живут на первом этаже, хотя они вроде на второй и не собирались.

Психолог работала с парой Пахомовых, ведь у Аллы с "утиными губами" страдания по внешней красоте, а мужу она нравится и без косметики.

Другая пара, Хильчевских, до которых психолог все-таки добралась через неделю, показали богатый набор слов, в котором проблемы как таковой и не было. Зато актриса Елена умеет плакать на камеру.

Это новички пока еще выясняют отношения между собой, а когда схлестнутся с участниками Дома 2, точно начнут и ведущих посылать, как это хотелось сделать Маше Калининой сегодня.