Сложности переезда в новые комнаты, свидание Марины Африкантовой и Романа Капаклы, возвращение Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко из отпуска в обзоре на шлоке реалити-шоу "Спаси свою любовь" 18.04.2019.
Обзор реалити-шоу Спаси свою любовь 18.04.2019
"Старожилы" Дома 2 с утра удивляются, почему Оля Рапунцель и Дима Дмитренко не спустились ко всем остальным на общий ужин. Те все еще вещи перенести и распаковать не могут, но темы для обсуждений уже дают. Равно как и пока отсутствующий Илья Яббаров, чей приезд будет в конце эфира.

Выяснилось, что Майя Донцова куда лучше забивает гвозди, чем Леша Купин. И одежду лишнюю, которую Купин предложил выбросить, Майя сдает в детский дом.

Роман Капаклы готов есть везде, что в общем доме, что на кухне ССЛ. Он подготовил свидание для Марины Африкантовой со стрельбой, которое девушке очень не понравилось.

Саша Черно сменила гнев на милость, передумав разводиться, она теперь будет делать из Иоси идеального мужчину. Об этом и заявила на Семейном совете, заменившем привычные лобные.
Появилась на Семейном совете Юлия Ефременкова как ведущая, опухшая и не вступающая ни в какие разговоры с участниками. Назначен "козлом отпущения" Дмитрий Дмитренко, у которого проблемы в общении с коллективом.

Юля лихо текст отбарабанила, шары с датами конкурсов все вытащили, и стали обсуждать семью Оганесян. Саша Черно никому не позволяет на своей теме паразитировать, потому ведущая промолчала.

Ольга Рапунцель в ужасе от тесноты и заводит речь, что их семье нужна двушка для покупки. Приезд Татьяны Владимировны дает возможность Оле рассказать маме, что было на Семейном совете и в очередной раз припомнить, что муж её на лобных не защищает.

Вернувшийся Илья Яббаров, как само провозглашенный хозяин поляны, играет возмущение переселением, ведь над ним будут жить Рапунцели. Без них остальным и поговорить-то не о чем.