Новую версию шоу "Спаси свою любовь" с переселением топовых пар представили создатели Дома 2. Обзор первого выпуска преображенной программы в старых декорациях предлагает сайт шлок. В первых строчках следует отметить, что задумка явно удалась, так как поклонники всех пар явно будут смотреть и комментировать своих "героев".
Обзор реалити-шоу Спаси свою любовь 17.04.2019
По традиции начали с переезда и дележки комнат, исключив из жребия семью Дмитренко. Оля и Дима с Василисой получили самую большую комнату на втором этаже с балконом. Рапунцель сразу же высказала недовольство цветом, необходимостью тесниться на общей кухне и сложностями переезда.

Вторая недовольная - Саша Черно, которой не хватает шкафов для одежды, а Иосе не нравится олень на стене. Шкаф притащили, кухню рядом с комнатой узурпировали - чего еще желать?

Марина Африкантова довольна заданием от Ольги Орловой. Каждая пара готовит одно свидание, победителей ждет приз.

Алексей Купин для своей девушки Майи Донцовой свидание уже организовал. Ребята отправились на теннисный корт.

Обстановка оживилась в связи с приездом в гости Алены Савкиной с сыном и мамой. Поговорили об отношении Ильи Яббарова к новому шоу. Показали Богдана Ильича, выразили поддержку семье Дмитренко в связи с переездом.

В гостях оказался Артем Сорока, который пытался изменить отношение переселенцев к новой обстановке и их участию в этом проекте. Складывается стойкое ощущение, что этот выпуск снимали несколько дней, хотя Марина Африкантова радостно сообщила, что съемки у них теперь будут только час в день. И отчего так нервничает все время Александра Черно, оказавшись в компании других топов Дома 2?