Беда на острове, просто катастрофа, а что случилось с сейшельскими обитателями - узнаем из обзора Острова любви дом 2 31.03.2019.
Обзор Острова любви дом 2 31.03.2019
Сначала было всё хорошо. Алексей Купин "приветулички" провёл баттл и заставил своих соплеменников рисовать татуировки на Брянской и Ромке Жукове.



Ну а потом понеслось. Настя Стецевьят по указанию админов позвала Захарку на жару, делать ей массаж, он почему-то подумал, что массировать будут его нежное тельце и прискакал в мгновение ока. Но как же ошибся Захар, когда понял, что ему придется трогать Настю, а он, как оказывается, к тактильному контакту не переходит с малознакомыми девушками просто так.


Стецевьят ему даже деньги предлагала за следующий массаж с танцами, но он не согласился, а лишь обмазал её маслом и испортил шорты. Но, внимание девушки ему по душе, больше бы таких знаков внимания и поводов попадать в эфиры.


У Майи Донцовой то ли гормоны, то ли ностальгия по Захарке замучила девушку - она весь день уверяла Брянскую, что к Саленко нужно относиться как к отбросам - унижать его, чмырить, тыкать носом в недостатки, оскорблять и тд. Только с такими девушками он был счастлив в прошлых отношениях.


Майюша и на Лобном вспомнила про любовь Захара к доминантным дамочкам, чем в очередной раз показала, что у неё самой вообще нет отношений, сплошная фикция. За что Майя начала мстить Захару, что ей от него нужно? Купину так стыдно за "будущую жену", что он глаза опустил и закусил свою деформированную болячкой губу.

Никита Рудаков разозлился на Юлю Белую, которая пытается внести раздор между ним и Брянской. Никитка танцевал с Аней, а потом предложил Юле уплыть на соседний остров на надувном фламинго и покинуть проект, оставив его в покое.





На Лобном Ефременкова опять разбирала Захара, которого постепенно опускают, а он продолжает твердить, что ему нужна самая лучшая. Досталось и Брянской.


У Мондезира, как выяснилось, короткая память - он не помнит и не понимает, какие Брянской нравятся мужчины, а сам не так давно распускал сплетни про волшебство с Аней.



Стецевьят практически отказалась от Захара и Никита Рудаков тоже без перспективы построить отношения, потому что даже Юля Белая заметила, что Никитос подражает Захарке, а такие парни никому не нужны.


В чём катастрофа - как только не выдали сценарий, оказалось, что островитяне друг друга презирают, Донцова неравнодушна к Захару, а Стецевьят вообще понравился Мондезир.