Кто играет с Мондезиром, почему плачет Ирина Пингвинова, чего боится Милена Безбородова и чего не хватает Даниилу Сахнову - узнаем из обзора Острова любви дом 2 29.01.2019.
Обзор Острова любви дом 2 29.01.2019
Татьяна Строкова постоянно цепляет Аню Брянскую, из-за этого Дане приходится без конца разговаривать с Мондезиром. На тете с ведущим Андреем Черкасовым Даниил пообещал угомонить Строкову, чтобы она не устраивала провокации.


Даниилу не хватает настойчивости, он в очередной раз поговорил с Таней и попросил её игнорировать выпады Брянской и первой не начинать конфликт. Но кто же его будет слушать? Авторы шлока уже не раз писали, насколько Даня авторитет для Строковой.



Роза Максимова играет с Мондезиром и флиртует со своим бывшим, она хочет разбить его пару с Аней Брянской. Аннушка ревнует, нервничает, но держит себя в руках, а чтобы удержать смуглого тренера - запрыгивает на него сверху или висит на парне и мурчит, как кошка.


Ирину Пингвинову Виктор Панюта довел до слез. Ему стало скучно с девушкой, спать с ним она не хочет, а особых сдвигов в отношениях у них нет. Поэтому он устроил ей сюрприз.

Позвал Дашу Ярушкину на помощь, когда Иришка пришла на свидание с завязанными глазами, перед её глазами предстала картина - Дарья, украшенная экзотическими фруктами. Витя погрыз фрукты и предложил Ире угощение, Яуршкина сказала своей подруге, что Витя считает Пингвинову "тухлой" и скучной, Иришка обиделась и ушла.



Черкасов узнал, что Витя специально выводил Пингвинову на эмоции, чтобы увидеть, как она будет себя вести и слегка встряхнуть девушку. Кстати, мне показалось или у Андрея новый, брутальный профиль?



Милена с Безусом расстались, но Безбородова всё утро плакала и умоляла её простить. Она сказала, что не может жить без Лёши, он её единственное счастье в жизни.


Милена завтра улетает в Москву

На Лобном месте обсуждали Виктора и Иришку, которая днем плакала и решила отомстить своему парню. Ей предложили устроить ему похожий розыгрыш и украсить фруктами Глеба или Мондезира. Островитяне считают, что новая пара скучная, а это не нравится Виктору и он решил поярчить за счет эмоций Пингвиновой. Но Ира истерики не устраивает, плачет и затаила обиду на нового островного "пранкера".



Милена попросила прощения у Розы и Тани Строковой, Безус сказал, что они точно расстались и попросил выдать ему женщин для "волшебства", чтобы никто не сомневался в его окончательном решении.



Милена вновь начала материться и кричать, Лёша её обвинил в искусственном создании конфликтов ради эфиров и не хочет себе такую девушку.

Черкасов предложил ребятам поговорить, ведь завтра Милена улетает в Москву, а потом в Эстонию. Ну а что получится из разговора и чьи волосы будут выдраны - увидим сегодня в вечернем эфире дома 2.