Терпение Розалии Райсон кончилось, но Елена Баранова не останавливается на достигнутом и соплями. слезами, нудным нытьем и немытыми ногами идет к своей цели.
Обзор Острова любви дом 2 28.09.2018
А начнём обзор Острова любви дом 2 28.09.2018 с Саймона Марданшина, который отлично провел время с Ириной Горловской. Кстати, эта девушка нравится многим сейшельским парням. К ней одновременно проявляют симпатию Даниил Сахнов и Игорь Мейс. А Валерий Блюменкранц намекает, что тоже непрочь тесно пообщаться с Ирой.





Прибыло пополнение с поляны, Захар Саленко надеется, что вскоре у него произойдет тесный контакт с Ириной Пинчук. Купин выглядит умиротворенным, но поглядывает на островитянок, пока Майя грызет ногти.





Мария Смирнова предстала перед Семёном в образе женщины постарше, как он любит. А Баранова довела Розу до нервного срыва, розоволосая "мальвина" бросалась посудой и поранила руку. Теперь она не хочет строить отношения с Шабариным, он тоже не горит желанием быть с рядом с такой властной девушкой, а Леночке хорошо - она своего добилась и поссорила ребят.






Новая красотка Острова любви

На лобном месте Юлия Ефременкова порадовалась, что на Сейшелах появилась новая красотка - Ирина Горловская нравится сразу двум парням. Саймон Марданшин не собирается ухаживать за Ирой, у Маши появился шанс завоевать его сердце.










Игорь Мейс назвал Леночку притворщицей, ведь она не только к Шабарину ходит жаловаться, но и приходила к нему, а потом к Даниилу Сахнову. Всё!