Кого выберет Андрей Шабарин - девушку с пахнущими кроссовками или инспектора Розу - узнаем в обзоре Острова любви дом 2 27.09.2018.
Обзор Острова любви дом 2 27.09.2018
С самого утра Розалия Райсон начала протестовать против проживания рядом с ними Елены Барановой. Она собрала вещи Леночки, подключила Шабарина и вынесла скудные пожитки соперницы на улицу. Лена опять полдня рыдала и призывала Андрея её защитить, ведь он единственный, кто испытывает к ней жалость. Безус объяснил Барановой, что она должна работать над собой, чтобы к ней нормально относились.





Марго Овсянникова испекла Артему Сороке пирожок, а Ира запекла Саймону Марданшину рыбу, но её планам провести с ним время не суждено было сбыться. Ирину опередила Мария Смирнова, которая уже хорошо "навинограженная" делала смуглому мачо массаж. Ира пришла к ребятам, слово за слово девочки сцепились, Сэм еле растащил их в разные стороны и пожелал одной утопиться в океане, а другой вздернуться на веревке. Хороший парень...










В общем, весь день события в сейшельском закоулке крутились вокруг этих персон, ничего особо интересного не происходило.






Саймон поедет на свидание с хабалкой

На Лобном месте Юлия Ефременкова, послушав, как мается Шабарин с двумя поклонницами, решила выселить его с виллы, ведь вчера он не переехал в бунгало, а остался ночевать с Розой, и Леночкой под боком. Андрей подарил Барановой цветы и сказал, что всегда будет её поддерживать. Думаю, это он правильно поступил. А вот Розалия не уверена, что Шабарин тот мужчина, который поступает так, как ей нужно. Она уже познакомила его со своей семьей, собралась везти в Киев, а тут ноющая и пахнущая Баранова не отлипает. Как же Шаба в Киев полетит, на кого он Леночку несчастную оставит?








Марданшина Ефременкова отправила на свидание с Ириной Горловской, хотя, он сам вообще никуда не собирался, а Ира, к тому же, начала встречаться с Даниилом Сахновым, обозначив для себя, что у Сэма трудный характер. Но кого из ведущих волнует мнение участников? Всё!