Как Милена Безбородова стала мамой, кто поедет в отель без камер, а кому рано переходить к поцелуям - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 27.01.2019.
Обзор Острова любви дом 2 27.01.2019
Андрей Черкасов провел конкурс и победили девчонки, нарисовавшие более правдоподобный его портрет. Они выбрали для поездки в отель без камер Ирину Пингвинову, у которой намечаются отношения с новым участником Виктором Панюта.


Ира и Витя должны были поехать на выезд, но девушка не уверена, что нужно объявлять себя парой, заселяться и строить любовь. Она хочет, чтобы отношения развивались постепенно. Для начала можно попробовать поцеловать друг друга.


Ане Брянской Роза Максимова посоветовала взять всё в свои руки, ведь Анечке хочется спать с Мондезиром на законных условиях, а ему - просто заниматься волшебством. Аня показала Моне замочек, который он откроет, когда они в статусе пары будут жить на старой вилле. Мондезир замочек снял, цепь забрал, ничего Анне обещать не спешит.



Вчера Свет-Амур ущипнул девушку, она обиделась и провела ночь в другом бунгало, не с ним. Мондезир не понимает, неужели ей было так больно, прежние его подруги никогда не жаловались на щипки и шлепки.

В отель поедет две пары

На Лобном месте выясняли, будут ли Мондезир и Аня жить на старой вилле, Брянская объявила, что они пара, но Свет-Амур против. Многие островитяне считают, что он не сближается с Анной, потому что ему нравится Роза Максимова. Брянскую осудили, на виллу они не переезжают, там остаются жить Милена с Лешей до отъезда Безбородовой в Эстонию, и Таня с Даней.



В отель без камер Черкасов отправил Мондезира с Брянской и Максимову с Дмитрием Абрамовым, между которыми пробежала черная кошка.

Безус решил показать Милене её будущую жизнь через 10 лет, дал орущую куклу и повел на свидание. Они пили коктейли, поили из бутылочки "ребенка" и разговаривали о том, что у Милены есть "рабочая" сторона лица и девушка должна быть готова справляться со всей работой одной рукой, другой качая ребенка. Подразумевается, что Лёша не собирается жить с Миленой и сделает её матерью-одиночкой?