Кому пришлось носить шляпу из осьминога, почему Роза Максимова не хочет заселяться с Валерой Блюменкранцем и с чего вдруг Лена Баранова рыдала весь день, расскажу в обзоре Острова любви дом 2 26.11.2018.
Обзор Острова любви дом 2 26.11.2018
Елена Баранова постоянно плачет. Объяснить причину страданий и депрессии девушка не может, то она кофе приносить не хочет в постель по утрам, то ей отношение Артема Сороки не нравится… И с ним плохо, но и без него плохо…


Валерий Блюменкранц очень хочет «волшебства», но Роза Максимова категорически отказывается с ним заселяться на виллу. Он уже даже ухаживать начал, своеобразно, правда, но ей понравилось. Правда, к заселению все равно не готова, пока.


Артем Сорока провел конкурс «Третьего не дано». Кристине Бароновой Валерий Блюменкранц надел шляпу из осьминога и до конца конкурса она сидела в ней. Андрей Шабарин получил ремнем по спине вместо массажа от Максимовой, Дмитрий Меленевский целовал ноги Алиане, а Дениса Кондратьева вынудили сказать Тане, что ему стыдно за ее внешний вид.


Кстати, после конкурса Верченко и Кондратьев выясняли отношения. Денис считает, что Таня очень зажата и молчалива, она держит все в себе.

Сорока и Баранова окончательно расстались

На лобном месте Сорока и Баранова окончательно расстались и поставили точку в отношениях. Лена попросилась в Москву. Роза Максимова и Валерий Блюменкранц пока не решили, будут заселяться или нет, цели у них немного разные – Блюменкранцу нужен курортный роман, а Розе – серьезные отношения. Кристина Баронова Валере точно не нужна, она это уже поняла, поэтому попросилась в Москву.


Завтра на шикарный романтик отправятся Блюменкранц и Роза, ведь им от Черкасова досталось пирожное, а Лера Хуснутдинова и Дмитрий Чеботов вытащили красный перец, а значит завтра предстоит неприятное свидание. Все!