Украшение дневной жизни островитян - свидание Марины Африкантовой и Романа Капаклы на катере, яхты им не досталось. Ролик хорош, а так на острове обсуждают ночную поездку в отель без камер Ольги Жариковой, вернувшейся досрочно, и Александра Гобозова, оставшегося погулять вдосталь и оторваться по полной.Обзор острова любви дом 2 25.06.2018Анастасия Балинская бросила Валерия Сумарокова и вовсю кокетничает, обнимается и радуется Алексею Кудряшову. Кто бы сомневался, что к этому все и шло с самого начала. Валера пригласил на свидание Злату Бодровскую, которая прямо заявляет, что подумает.

Алиана Гобозова уехала с острова с сыном, чтобы не встречаться с похмельным Гобозовым. Тот винит в срыве свидания в отеле без камер Жарикову, и себя виноватым ни в чем не чувствует. Зато как орали Настя Ендальцева и Богдана Николенко, как будто их мужчины в этот пресловутый отель ездили. (Ендельцева не учла, что Гобозов - не Мондезир, отхватить может только так, потому быстро заявила, что высказывает точку зрения Алианы).

При встрече семейство усиленно обсуждало проблемы воспитания и выпитого папой, не обращая внимания на Роберта. На лобном месте обсудили победу Кудряшова над Сумароковым, который вроде бы и не расстроился особо. Лешик же торжествует - эфиры в кармане, девица в постели. Поговорили и об отношениях в семье Гобозова, выяснилось, что Гобозов просил отправить его с Жариковой, Алиана же отрицает намерение сойтись опять с мужем. Покривлялся Черкасов, пытаясь оживить эту тему, которая смешна самим участникам. Только Сейшику все равно, чувствует песик, что все - врут.