Чем закончился выезд в отель без камер для двух пар, простила ли Настя Якуб раскаявшегося Саймона Марданшина и какая новая пара теперь есть на проекте, узнаете на шлоке из обзора Острова любви дом 2 25.03.2019.
Обзор Острова любви дом 2 25.03.2019
С нетерпением под дождем ждали остальные островитяне возвращения с выезда Анны Брянской, Захара Саленко, Насти Якуб и Саймона. Увы, реальных результатов нет. Понадобилось давление ведущей Ефременковой, чтобы к лобному месту Анастасия согласилась лететь с Марданшиным в столицу, где он намерен принять участие в соревнованиях.

Конкурс "Третьего не дано", провел его Леша Купин, показал, что Якуб связываться опять с Семой не желает, не на помойке же себя она нашла.

Аня Брянская опять бросалась с кулаками на Романа Жукова, а Саленко сидел и улыбался. Рома определился с выбором, устроив завтрак для Марины Гаджимурадовой. Никита Рудаков отказался поддержать Юлю Белую, которую уже не знают, к кому бы приткнуть. Конкурс неудачный, как и Купинв роли ведущего, чуть Сейшика не покалечил Лешик. В Донцову пусть швыряет реквизит, а не в собачку.

На лобном месте обсудили "сложности" отношений Саленко и Брянской, Захарке не нравится, что Анюта руки распускает на парней, еще бы, он-то на Жукова лезть не собирается, ему личико дороже Брянской.
Настя Якуб рвется "уйти" в столицу, пусть в компании Марданшина. Жуков и Гаджимурадова нашли друг друга, но им никто не верит. А от Юли Белой окончательно отказался Никита Рудаков.