Чем пугает Мондезира Юлия Ефременкова, почему Саймон Марданшин бросил в океан обезьяну и что заставило Никиту Рудакова сбежать в бунгало к Юлии Белой - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 23.03.2019.
Обзор Острова любви дом 2 23.03.2019
Урааашечки! Купин провёл конкурс "фартовый", который сейчас проходит без "фартового" ананаса. Парни с девчонками прыгали по досточкам, мальчиши проиграли из-за коротконогого Никиты и приз - отель без камер - достался Насте Якуб. Лёша поменял отель на выездное свидание. Ну а кто отправится на прогулку вместе с Настенькой - узнаем немного позже.




Мондезир принес Ефременковой корзинку сладостей, букет роз и кучку комплиментов. Юля предупредила Монди об опасности - кто его знает, что будет между ними на московской площадке, какие проверки ожидают пару.



Саймон приготовил для Насти цветы и попросил Вику Золотову отнести букет его бывшей девушке. Настя цветы приняла, но прощать Сэма не собирается.



Затем с ней поговорила Ефременкова и отправила в кусты, где Марданшин прочитал стихи Якуб, не понимающей половину текста. Саймон хотел подарить ей игрушку, с которой они раньше забавлялись, но Якуб подарок не приняла и обезьяну вышвырнули в океан.




Вчера ночью Никита Рудаков отказался спать на кушетке в комнате на старой вилле, а сегодня у Марины Гаджимурадовой отняли радость проживания с комфортом и отправили её назад в бунгало. А Никитка остался жить на старом месте с Юлией Белой.


На тете с Ефременковой Никитос и Марина выясняли, кто "лошок", как любит выражаться ведущая, и то же происходило на Лобном месте.

Якуб согласилась пойти на свидание с Марданшиным

На Лобном месте обсуждали Никиту, Белую и Гаджимурадову. Смысл такой, что Рудаков для Марины всего лишь игрушка, а Юле он нравится, но к Белой Никитка не проявляет интерес, а за идеальной, по его стандартам, Мариной бегать устал.





Настю Якуб уговаривали простить Марданшина и дать ему шанс, но она вступать дважды в одно болото отказалась. А на свидание выездное с Сэмом согласилась, чем расстроила неравнодушных к её истории зрителей Острова любви.