Зачем Рудаков подарил Гаджимурадовой искусственные цветы, почему Мондезир потащил в заросли кустов Ефременкову и как изменилось мнение Саймона Марданшина - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 22.03.2019.
Обзор Острова любви дом 2 22.03.2019

У Марины Гаджимурадовой сегодня день рождения, а Никита совсем об этом забыл. Утром ребята на кухне виллы напомнили пареньку, что у них на острове завелась именинница и он подарил ей пластмассовые цветы из вазы, пообещав, что поздравления будут вечером.



Никита угостил Марину завтраком и сказал, что хорошо было бы жить на вилле.
Заранее Никитка не договорился с ведущими, а утром Ефременковой уже не было на съемочной площадке. Потому что Мондезир приготовил для Юли очередной сюрприз и повез её на остров Праслин. Сначала парочка каталась на машине, потом побывала на ферме, где выращивают черный жемчуг, а позже Монди потащил Юлю в заросли кустов, вскарабкался с ней по горе и показал красоту местных пейзажей.



Память у Мондезира неважная и разговаривает он плохо, поэтому Ефременковой пришлось часть его слов о любви проговорить самой. Места, конечно, красивые, но почему-то туда возят ведущих, а не участников, строящих отношения.




Саймон решил исправить ситуацию и добиться расположения Насти Якуб. Он подбросил ей в комнату букет цветов с запиской, но Анастасию такое внимание только расстроило. Простить Сэма она не может, потому что он уже два раза её оскорблял и она его побаивается, но вроде как влюблена.



Марданшин провел предвариловку, во время которой Настя ему отказала, а Милена Безбородова извинилась за своё вчерашнее поведение. Купин с Донцовой - единственная пара на сейшельском пятачке и те по-человечески не целуются.

Никиту заселили на виллу

На Лобном месте Саймон сказал, что будет добиваться Настю Якуб. Саленко назвал девушку перфекционисткой, мол, Настя любит всё идеализировать, но в жизни не бывает только розовых пряников, есть и плохие моменты и с ними нужно смириться.


Гаджимурадова обиделась на Рудакова, который подарил ей искусственные цветы, но на виллу с ним заселиться согласилась.