Кто заставил плакать Настю Якуб, почему разозлилась Строкова и как развлекается Брянская - узнаем из обзора Острова любви дом 2 22.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 22.02.2019
Мондезир воспользовался бонусным свиданием и пригласил Брянскую на пляж. Аня снова расположена по отношению к Монди, но он ждет новых девушек на острове, а Брянская настолько уверена в себе, что заявила своему бывшему парню - она самая лучшая и второй такой на проекте нет и не будет.


Ольга Орлова на тете разговаривала с Сахновым, который ждет поступков (чуть не написал мужских) от Строковой. С тета Даня сбежал, вспомнив, как Таня не поддержала его в трудную минуту, пожалела, но не вытирала ему слезы.




Настя Якуб недолго наслаждалась отдыхом на Сейшелах и хорошим отношением коллектива. Девушка вчера разговаривала с Безусом, тот перевернул, как мог, её слова, нажаловался Саймону, и Настю начали "прессовать". Сначала Сэм весь день проявлял холодность по отношению к своей девушке, затем Орлова пришла к Насте в бунгало и прошипела, то есть, заметила, что участница слишком пассивна, а Сэму такие не нравятся.



Позже и Саймон довел Анастасию до слез своими придирками на ровном месте. Она просто неправильно выразилась, русским языком владеет не в совершенстве, а уже нажила преследователей.

У Сахнова выросли ... крылья, потому что на острове появилась новая участница, желающая утереть нос Татьяне Строковой. На предвариловке Даня заявил, что свободен, хотя Таня его днем обнимала и они целовались, а он заявил, что без пары. За ним на предвариловку вышла и новенькая, которую Сахнов, как и Строкову, накормил папайей с горчицей, за это Танюха плеснула в него водой.


У Сахнова появилась поклонница

На Лобном месте Сахнов попросил у ведущей свидание с новой участницей Викторией Золотовой (если я правильно запомнил фамилию). Вика заявила, что она во многом лучше Тани, но почему же она не смогла жить со своим мужем и на новое шоу их не взяли? Строкова обижена на Сахнова, меняться и нянчить его не собирается.


Орлова прицепилась к Насте Якуб, уверяя девушку, что та должна ярчить рядом с Сэмом, хотя Марданшин несколько раз подчеркнул, что решил проблему и его устраивает Настёна.


Безус увидел глобальную проблему в поведении Насти, вспомнил про её видео-ролики и предупредил сейшельское общество, что Настя не та, за кого себя выдает.

Виктор Панюта, который днем опять разрывался между Пингвиновой и Кристиной, как мог, защищал Анастасию. Ведущая пообещала Якуб "отличную" жизнь на проекте.