Четыре свидания и день рождения Сейшика в обзоре Острова любви дом 2 21.03.2019.
Обзор Острова любви дом 2 21.03.2019
Сегодня на Острове любви праздник - День рождения Сейшика, которого ребята поздравили праздничным тортиком с собачьими вкусняшками. Захар Саленко сказал, что Сейшу исполнился год, но мне почему-то кажется, что день рождения он уже отмечал с другими островитянами?



В рамках розыгрыша остро-сладких свиданий на выезд отправились Алексей Безус, Милена Безбородова и Купин с Донцовой.

Безус и Безбородова должны были обслуживать гостей на яхте, девушка отказалась и легла спать, потому что устала и скоро они с Лёшей должны улетать в Москву. Безус приготовил напитки и сказал, что он уже работал официантом и ничего плохого в лакействе не видит. А потом на яхту пожаловали Купин и Донцова.



Видимо, по сценарию Миля должна была прислуживать Донцовой, но она отказалась выполнять задание, Безус справился сам, а Лёша и Майя, поныряв за разноцветными рыбками, пригласили его разделить с ними обед.





Юлии Ефременковой и Мондезиру устроили свидание Захар и Саймон. Юля с Монди сначала шли по ленточке, встретились и отправились на виллу (ведущая знала, куда идти и где письмо) и там посмотрели видео про начало своих отношений.


Ещё одно свидание приготовили для Никиты Рудакова две его подружки - Юля Белая и Марина Гаджимурадова. Они кормили Никитку кашкой и пытали, заставляя выбрать белую или чёрную кисю. Рудаков выбрал чёрную, то есть, Маринку, поэтому Юлька начала выносить его вещи из бунгало и ему пришлось на неё наорать, чтобы остаться жить на прежнем месте.


Безбородову выгнали с Лобного места

На Лобном месте обсуждали поведение Милены, которая не захотела выполнять задание ведущих. Милена поссорилась с Ефременковой, Юля выгнала её с Лобного места, а Безус оправдывался и говорил, что Милену нужно выгнать с проекта, а он за ней последует и все проблемы будут решены.



Марина Гаджимурадова сказала, что у них с Никитой возможна не только дружба в будущем. В скором времени узнаем, уйдет ли Милена домой и какими методами её будут выживать с проекта.