На Острове любви продолжается обучение ребят кайтсёрфингу. Сегодня с воздушным змеем развлекались Роман Капаклы и Марина Африкантова, после чего Рома поведал своей девушке, что главными конкурентами их пары в предстоящем конкурсе по кайтингу будут Алексей Купин с Майей Донцовой. Ты серьезно? - спросила Африкантова, улыбнулась и продолжила улыбаться до самого лобного места.
Обзор Острова любви дом 2 20.07.2018
В отличие от Марины у Алексея Безуса повода улыбаться нет. За него крепко взялась Оксана Ряска, которая с самого утра начала боевые действия. Сначала она устроила Никите Турчину и Безусу очную ставку, но ребятам удалось избежать конфликта. Затем Ряска пришла в комнату к Леше и стала выяснять, какие эмоции он к ней испытывает, ведь у Безуса и Ряски столько общего. Алексей сначала схватился за утюг, но быстро успокоился и принялся гладить одежду, убеждая Ряску, что он согласен лишь на дружеское общение, без флирта.

Нонна Щукина украсила Обзор Острова любви дом 2 20.07.2018 своим свиданием с самым лучшим собеседником. Потом девушка с помощью Майи Донцовой вовлекла в свою беседу с самой собой Валерия Сумарокова. Нонна хочет свиданий и подарков, как это было у Анастасии Балинской, когда за ней ухаживал Валера, но парень уже привык к Щукиной и хочет отдохнуть от нее, чтобы успокоить нервы и соскучиться.

В деревне «Сейшелы» сегодня праздник. Встречали хлебом-солью Сергея Крылова, Мариану Петрю и Милану, за которой собирается ухаживать Иван Голыгин. Серега «тракторист» пока ещё в близняшках не разобрался, а потому особо не расстроился, узнав, что Машу пригласил на свидание Егор Черкасов. Какая Сереге разница — Маша или Кристина, если они на одно лицо и даже голоса у девушек одинаковые?

Самая «добрая» ведущая дома 2 Юлия Ефременкова провела предвариловку и накормила ребят в паре червяками, а одиночкам предложила попробовать на вкус острый перчик. Наверняка. Юля сама придумала это развлечение, не подумав, что Ряска после того, как съела два перца, превратится из радио в огнедышащего змея.

Суррогатное материнство для Ряски и чертенок Нонна

Нонна Щукина пришла на лобное место в костюме чертенка. В процессе очередного прессинга Сумарокова выяснилось, что вне камер он ведет себя нежно по отношению к девушке, а на публике он становится черствым и эгоистичным. Валера признался, что у него пропала искра и он устал от бытовухи, а после своих неудачных отношений с меркантильными девушками он никому не может доверять.

Никита Турчин рассмешил всех ребят на Острове любви своими долгосрочными планами на будущее с Оксаной Ряской. Он хотел бы с ней создать семью и даже предложил суррогатное материнство, если у них долгое время не будет детей. Симпатию Турчина высмеяли всем коллективом, а Марина Африкантова, не переставая улыбаться, назвала его хайпожором.

Если у вас слабые нервы, то советую не смотреть вторую половину эфира Остров любви на шлоке. Не не верите - посмотрите на картинку выше. Моя жизнь никогда не будет прежней. Всё!