Какой некрасивый поступок совершил Никита Рудаков, с кем собралась ночевать Юлия Белая, кто следующий ухаживает за Васильевой и кому подмигнул зеленым глазом сломанный светофор - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 20.04.2019.
Обзор Острова любви дом 2 20.04.2019
Я понимаю, что до понедельника зрители будут обсуждать Рапунцель и "Спаси свою любовь", но позвольте всё же предложить вашему вниманию описание событий из жизни сейшельских отшельников.

Никиту Рудакова разбудила на рассвете его подружка Стецевьят и потащила сонного паренька на пляж. Друзья немного полетали, а затем перемыли косточки Яне Березовой, которая кажется Насте Стецевьят неискренней. Яна не отказывается от знаков внимания таинственного поклонника Захара Саленко, что со стороны выглядит некрасиво.





Тем временем Яне принесли завтрак от таинственного поклонника Захара, а она рассчитывала провести утро с Никитой. Березова рассказала Брянской, что утром слышала, как по громкой связи Стецевьят сказали будить Рудакова, но сцену закатывать не стала. Она дождалась Никиту, предложила ему на завтрак грязь, которой он завалил их отношения и обмазала парню лицо и шею сейшельской землей. Стецевьят резко отреагировала на сравнение своего поведения с грязью, поэтому настроена негативно по отношению к Яне.





Белая - просто звезда эфира. То она ночевала с Ромашовым, вчера переползла в бунгало к Дмитрию Абрамову, а потом решила, что Ромашов переполнен той энергетикой, которая ей нужна. Она выбрала Женю и сделала ему массаж, окончательно разозлив Юлию Щеглову.



Абрамов решил ухаживать за Катей Васильевой, потому что ему понравилась её жизненная позиция и манера держаться в коллективе.

Роман Жуков позвал на "ледяное" свидание Викторию Жданову и заявил, что будет добиваться её симпатии, Рома настроен серьезно и намерен создать на острове новую пару.


Блюменкранц провел баттл между парнями и девушками, заставив участников расковыривать и грызть лед в поисках ягод. Победили те, у кого не вставные зубы и горячее тело - парни. А приз конкурса - свидание, Валера отдал Дмитрию Абрамову и Екатерине Васильевой.




Лобное место было забавным. Достаточно просто посмотреть на лицо Щегловой, которая узнала, что Ромашов решил строить отношения с Юлией Белой.



Никита Рудаков получил последнее предупреждение от Яны Березовой и пообещал, что следующий день он проведет с ней, а не с Настей Стецевьят. Обсуждали Захара, который всё ещё остается таинственным поклонником, но уже нравится внешне Яне, в чем она призналась Брянской.



Роман Жуков будет ухаживать за Викой Ждановой, она согласилась ходить с ним на свидания. Абрамов рассказал, какая Катя Васильева достойная девушка, а Блюменкранц не мог скрыть свою зависть и выдал, что Кате как раз и нужны деньги, которые у Димы раньше были и зарабатывать Абрамов умеет.



В конце серии Блюменкранц пошутил, что поедет с Щегловой в отель без камер, чтобы она не страдала по Ромашову. Брянская делала прогнозы на развитие отношений в создающихся парах. Черкасов встрепенулся и вспомнил, что завтра можно посылать пары в отель и устраивать заселение на виллу.