О чём мечтает Милена Безбородова, чего добилась Татьяна Строкова, куда полез Саймон Марданшин и почему Пингвинова не верит Вите - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 20.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 20.02.2019
Даня понимает, что скоро он опять вернется к Тане, Строкова тоже это осознает и сказала Брянской, что готова дать Даниилу ещё один шанс на отношения, а пока у неё другие планы на жизнь.

Татьяна Сергеевна позвала Мондезира на свидание, предложила ему выговориться по очереди за 20 секунд, пока тают песчинки в песочных часах. Они разобрались и оба остались довольны перемирием. Недоволен был только Сахнов, который смотрел со стороны на свидание бывшей девушки с другом и на всех обиделся.



Безбородова размечталась и написала Безусу список своих желаний на ближайшее будущее. Она хочет уехать с Алексеем в Сочи, работать вместе с ним, жить в его квартире, получить гарантию, что не останется одна на улице, а потом уже рожать Безусу детей. А ещё - сейшельскую свадьбу, знакомство мамы с избранником, настоящую свадьбу в конце весны-летом и отказ Алёши от виноградных напитков.

Панюта приготовил Ире сюрприз и сказал, что в любом случае будет её добиваться.


Саймон провел детектор лжи по-сейшельски и намекнул зрителям, что он теперь ведущий Острова любви. Интересно, за какие заслуги перед проектом его повысили?



Разбирали хлопоты в парах Дани и Тани и Иры с Витей, наказаны были все участники.



Остро-сладкие свидания

Даниил отказался от отношений с Татьяной, которую Орлова решила свести с Мондезиром. Иришка Пингвинова оправдывалась за своё поведение и ждет от Вити, что он совершит ради неё 12 подвигов или сделает 12 свиданий. Ведущая предупредила Иру, что времени у неё мало, перед девушкой вовсю маячат ворота дома 2.


Орлова провела розыгрыш остро-сладких свиданий. Сладкое досталось Строковой, с которой отправится на выезд Мондезир. А Настя Якуб выбрала пикантное приключение и уборку одного из местных свинарников.



Саймон предложил Мондезиру поменяться. Монди должен поехать со Строковой на острое свидание, но сделать так, что она будет поставлена перед фактом, взамен Сэм отдаст ему своё романтическое свидание, выигранное на одном из конкурсов. А Саймону достанется романтическая прогулка, предназначенная Татьяне.

Таня просила Даню договориться с Мондезиром и поехать с ней вместо Монди, но Сахнов разговаривать с девушкой отказался. Завтра Строкову ждет неприятный сюрприз.