От кого прячется на дереве Роза Максимова, кто мешает жить Ирине Пинчук и почему Безус ждет новую девушку - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 20.01.2019.
Обзор Острова любви дом 2 20.01.2019
Розу похитили сейшельские разбойники, Мондезир спас свою девушку и спрятал в надежном укрытии на ветке пальмы.



А Милену Безбородову никто похищать не хочет, она опять поссорилась с Безусом из-за нового телефона, в котором он увидел её фотографии с бывшим парнем. Милена настолько раздула скандал, что кричала половину серии. Вторую половину они ели рыбу и отмечали полгода знакомства, а потом ещё терпели друг друга на Лобном месте.


Евгений Ромашов рисовал Юлю Щеглову, а получился у него персонаж из фильма ужасов, Юля заметила, что у девушки на портрете есть бюст, а у Щегловой его нет. Это и зрители давно заметили.




Пинчук "узнала", что у Блюменкранца есть бывшая жена. Раньше она как-то не думала, что Валера будет общаться с Татой, хотя знала, что он хочет видеться с ребенком. Теперь девушка ревнует и пытается уничтожить в себе собственника. Она оказывается даже родителей ревнует.


Родители Иры довольны выбором дочурки и улетают домой, оставляя Иру и Валеру готовиться к поездке в Одессу.

Максиму Евстропову нравится Аня Брянская, он с удовольствием общается с ней и флиртует, но не спешит заселяться. Не настолько Макс "проголодался", чтобы начинать серьезные отношения. Арина Утман сегодня была в тюрбане и напомнила мне Оксану Ряску. Помните такую бывшую участницу?


Даня и Таня живут в бунгало с Миленой и Безусом, они хотят поскорее заселиться на виллу и заниматься "волшебством" без свидетелей.

У Сахнова праздник

Безус ждет на острове девушку, и так как считает себя свободным, то не исключает, что начнет строить новые отношения. Ему срочно нужен повод избавиться от Безбородовой, к которой он уже привык.

Милена опять плакала и кричала, Роза Максимова сказала юной девушке, что нельзя полгода оскорблять мужчину, рано или поздно он уйдет и не вернется.

Пинчук переживает по поводу общения Таты и Валеры, но её все успокаивают, не факт, что Блюм вообще увидит Бэтти, потому что девочка путешествует с мамой по Таиланду и Монако. В любом случае, Валере придется помогать деньгами бывшей жене, общаться с Татико и тещей, встречаться с бывшей семьей в Москве.



Таню и Даню наконец-то заселили на виллу и они с нетерпением готовятся к первой "волшебной" ночи. А островитяне ждут приезда Андрея Черкасова.

Дмитрий Абрамов смотрит на окружающих его участников и думает, что попал в цирк.