Классификация островитянок по системе "мясной нарезки" от Дмитрия Чеботова, очередная попытка Черкасова отправить в отель без камер Алиану и Шабарина и воспитательные меры от Артема Сороки для Леночки Барановой в эфире понедельника. Обзор острова Любви дом 2 19.11.2018 начнем с другого выезда в отель без камер, который привел к тому, что Дмитрий Чеботов целовался с Розой Сардаровой, а Елена Баранова опять рыдает от грубости Артема Сороки.
Обзор острова Любви дом 2 19.11.2018
Мечется между девушками актер фильмов для взрослых с рыхлым тельцем Дима, глазки разбегаются, пару с ним из-за поцелуя с Розой, бывшей Максимовой, аннулировала Юнна Волкова. В бассейне уже флиртует с Валерией Хуснутдиновой, а на лобном месте дает классификацию всем девушкам-островитянкам, выражающим ему симпатию.

Конкурс "Третьего не дано" провел Денис Кондратьев, не слишком-то у него получается. Довели до слез и побега Лену Баранову, Андрей Шабарин легко отказался, пусть и по заданию, брать в жены Розалию Райсон, а ведущему досталось помидором по руке. Хоть Сейшику радость доставили.

Елена Баранова то рыдает и клянется, что никогда и ни за что не вернется к "позору семьи Барановых" Сороке, то смеется с ним и признается, что научилась слушать и слышать других.

Андрей Черкасов все пытается свести Алиану и Андрея Шабарина, дав тому прослушать свой же тет с Али. Шабарину явно и отказать неудобно мамаше-кукушке, и работу делать надо. Потому потребовал на лобном месте отдельный номер, согласившись все-таки на выезд в отель без камер с Устиненко. Возмущенная Розалия Райсон лобное место покинула, очень ловко принеся извинения Али и доказав, что не оскорбляла Устиненко, а констатировала факт - в пары-то лезет.

Радостный Черкасов разыграл "горькое-сладкое" между парами Оксаны Ряски и Меленевского и Димы Чеботова с Розой Сардаровой. Окси досталось сладкое и заключительная речь про одинокие сердца, завершающая лобное место.