Продолжается психологическая обработка Ирины Пинчук, одновременно идут клинические испытания на вилле, где живут Павел Уломский и Наталья Игрунова, а у Ильи Яббарова в комнате завелась серьезная проблема - Рита Ларченко, ждущая миллион алых роз. Про события сейшельского аппендицита телестройки читаем на шлоке в обзоре Острова любви дом 2 19.10.2018.
Обзор Острова любви дом 2 19.10.2018




Оказывается вчера ночью, после вечеринки Пинчук сдала свои позиции и, наклюкавшись, приглашала в одном белье Захара под теплый плед. Этого не показали, но ведущая Юлия Ефременкова говорит, что было. А Илья Яббаров утверждает, что Захар благородно отказался от "волшебства".

Сегодня же Иру повели на заклание, то есть на свидание к водопаду, где Саленко просил дать ему шанс всё исправить. А вчера ночью она ему не шанс давала, я что-то не понял? Весь день он ей говорит: разреши что-то сделать для тебя, - и ничего не делает.





Пока Захар доводил до слез Пинчук, Настя Ендальцева приготовила ему и своей сопернице сюрприз - очень реалистично получилось. Даже Захар сначала перепутал и обнял бревно.



Илья Яббаров и Паша устроили проверку для Наташи - сделали вид, что Павел уехал в Москву разбираться с бывшей любовницей, и Илюха пытал Натали - любит ли она своего ходока налево. Тиранили Наташку до самого Лобного, где подружка Майя Донцова напомнила девушке, что перед приходом на дом 2 Паша повез своим знакомым кошку на передержку и переспал со своей подружкой на глазах у брошенной котейки.





На Остров прибыл Денис Кондратьев, которому с разгона предложили Леночку в шубе, танцующую тверк. Мужчина вежливо отказался.



Марго Ларченко заскучала - Яббаров крутится по острову, как массовик-затейник, а потом приходит домой уставший и лежит, сочиняет сценарии. Ну, как в жизни, работает человек. Рите же хочется миллион алых роз по утрам или какой-нибудь романтик или стресс.


Ябба категорически отказывается "ложить" ей цветы, ссориться он тоже не желает, он прилетел на Сейшелы отдыхать и расслабляться, и хочет ещё 5 лет провести на реалити-шоу. Кстати, он про 5 лет уже второй раз говорит, я на шлоке уже пор это писал.

Паша не улетел, Пинчук не простила, Ларченко ждет откат

Паша никуда не улетел, а с наглой рожей заявился на Лобное место, посмотрел, сильно ли залило Наташку соплями и посмеялся. Проверку девушка прошла.



Рите Ларченко, скучающей с Яббаровым, которого Ефременкова назвала самым веселым жителем острова, завтра сделают подарок.


Ендальцева смеялась над Иришкой и Захаром, который делает вид, что влюблен, а сам постоянно бегает за Настей и выясняет отношения. Ира отказывается прощать Саленко, и Захарке надоело с ней возиться. Наверное, ночью он опять пойдет зажигать с "давальцевой". Всё!