Чего добивается деспотичный Безус, есть ли проблема у Пингвиновой и как ведущая разлучила Даню и Таню - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 19.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 19.02.2019
Ольга Орлова сегодня переработала - провела несколько тетов и разобралась со всеми парами острова. Сначала она поговорила с Ирой Пингвиновой, сказала ей, что бездельничать не время, а то можно и с острова вылететь без пары. После этого Иришка пошла и залезла на Витю Панюту.



Виктор старается всем своим видом показать, что ему нравится Пингвинова и сопернику он отдавать свою девушку не намерен. Утром он позвал Ирку на крышу завтракать, а Мондезиру признался, что переписка Пингвиновой с другим мужчиной только подстегнула его - Витя понял, как сильно он боится потерять Иру.


Брянская позвала Глеба в свою песочницу, чтобы сказать ему, что он не дорос до серьезных отношений и она не собирается иметь с ним дело.

Милена выклянчивает у Безуса свой телефон. Вчера Алёша был в стельку пьян, он придрался к Миле и испортил ей праздник. Сегодня она попросила у него прощения за свои нелепые просьбы снять шарики, а он извинился за вчерашнюю грубость.

Потом к парочке пришла Орлова и тоже пыталась убедить Безуса не ограничивать свободу Безбородовой. Но Лёша стоит на своём - телефон МИлена не получит. Ему иногда хочется поговорить с ней, пофилософствовать, а она торчит в соцсетях и не обращает внимания на разговоры Безуса с самим собой.



Строкова и Сахнов опять ссорятся, вчера им дали сутки, чтобы разобраться между собой, ребята не помирились, а сегодня Орлова сказала, что отправит Таню Строкову в Москву без Дани.



Даня резко захотел в Москву и вспомнил, что у него болела мама, сейчас пошла на поправку и он хотел бы с ней увидеться. Таня сказала ему, что это не аргумент. Она хочет на Поляну, потому что ей нужно привести себя в порядок, сделать ногти, волосы и ресницы.
Саймон Марданшин провел конкурс "Стальная выдержка". Парни отжимались и качали пресс, а если не справлялись с заданием, то их девушкам Сэм проводил спа-процедуры с помощью улиток.



Безус не сдает позиции

На Лобном месте Орлова наседала на Безуса и требовала смягчить наказание для Милены и отдать девушке телефон. На сторону Лёши встала Рита Ларченко, считающая, что Милена должна пройти испытание до конца, раз уж согласилась на тиранию Алёши.



Даня и Таня спорили, кто должен улететь в Москву. Островитяне считают, что пара скоро воссоединится, а проблемы останутся, поэтому нужно их разделить. Мондезир советует Дане начать отношения с новенькой участницей, а Сахнов опять занудил со своими претензиями, что Строковй больше интересна жизнь коллектива, чем любимый мальчик Даниил.



Кто из парочки отправится в Москву - решат ведущие во время вечернего Лобного места.