Почему Ирина Пинчук издала грозный рык и набросилась на Анастасию Ендальцеву, и куда засунул мечты Натальи Игруновой Павел Уломский, мы узнаем из обзора Острова любви дом 2 18.10.2018 на шлоке.
Обзор Острова любви дом 2 18.10.2018
Славный нынче выдался денёк на Сейшелах - теплый, солнечный и наполненный позитивом. Разве не радость, что Александра Черно уехала с Иосифом Оганесяном в Москву? Но почему-то островитяне отметить её отъезд не посчитали нужным. А зря.

Захар Саленко и Ирина Пинчук весело провели время в маленьком ресторанчике на берегу океана. Правда, официантом оказался Илья Яббаров, предлагающий пить на "бундершафт", но Иру это очень развеселило.




Хорошо смеется тот, кто смеется последним, - подумала Ендальцева и принесла Иришке трофей "Золотые рога". Улыбака такой подарок не оценила, она как раз оплакивала свои отношения с Захаром Саленко, поэтому бросила в Настю золотым, рогатым шлемом, а потом и сама на неё набросилась, что ей уже терять?




А теперь следите за руками: между девушками произошла жуткая потасовка, потому что Пинчук загнала Настюху в угол - и в прямом, и в переносном смысле. Кто же прибежал спасать Иришку? Алексей Купин, будто случайно проходивший мимо, а Майя Донцова каким-то образом оказалась на улице возле бунгало, ждала развязки ссоры. Они разве не видели, что Ендальцева несёт Ире рога?




Захар Саленко выбежал из соседнего бунгало тоже не сразу, а поспел уже к продолжению потасовки на улице. Он вообще всячески избегает любых тем и сюжетов с рукоприкладством. Успокоить Пинчук ему не удалось, поговорить с Ендальцевой, которая не желает знать Захарку, - тоже.


Наташа Игрунова приготовила Паше сюрприз - романтик на теплом песочке, где ребята записали на листочек свои мечты, запечатали их в бутылку и бросили в океан.


Видимо, письмо в бутылке не дошло до Нептуна. Потому что парочку пригласила на душевный разговор ведущая Юлия Ефременкова и сообщила ребятам, что скоро на проекте появится одна из бывших девушек Павла - Кристина, с которой он изменял Натали.


Маргарита Ларченко удивлена тем, что Розалия Райсон не ревнует Шабарина к Леночке Барановой, а Лена, в свою очередь, предъявляет претензии "барину", почему он мило общается с Ольгой Сударкиной, которая едет на острова уж точно не загорать.




Захар сел в лужу

На Лобном месте Саленко признался, что не является авторитетом для Ендальцевой и попросил Ефременкову разрулить ситуацию с двумя его девушками. Настя не собирается извинять и прощать Захара, она не хочет даже здороваться с этим персонажем. Он ещё и Баранову успел оскорбить.





Захар сел в лужу ещё и потому, что на него снова нападает весь коллектив, ведь он сам оскорблял Ендальцеву несколько дней подряд и позволял это делать Ирине, в результате чего у Насти сорвало башню.



Купин говорит, что у Паши с Наташей такой формат отношений - они громко ссорятся, через 20 минут прощают друг друга и живут по сценарию Черно с Оганесяном. Ему лучше знать, он давно знаком с этими ребятами. Всё!