Евгений Ромашов насмотрелся на поведение Александры Черно и решил, что он тоже может хорошо сыграть роль ревнивца, но ведущая Юлия Ефременкова его быстро разоблачила. об этом и обновленном Валере Блюменкранц в обзоре Острова любви дом 2 18.09.2018.
Обзор Острова любви дом 2 18.09.2018



Валерий Блюменкранц и Мариана Петря присматриваются друг к другу, но особо не спешат прыгать за балдахин, хотя, очень хочется. Девушка ждет, пока Валерик перестанет тосковать по жене и ребенку, а он, как мне показалось, очень даже рад тому, что его семья уехала и просто наслаждается жизнью.



Евгений Ромашов живет с учительницей. Каждый день он получает от Ксюши наставления, как себя вести, вот попытался изобразить ревность к Алексею Безусу, но у него ничего не вышло. Он пытался копировать поведение Романа Гриценко, называя всех братьями и даже пару раз пошутил - тоже не пошло, изображать любовь с Ксенией ему сложно - все ребята на Острове давно уже поняли, что между Ксюшей и Женей есть только волшебство. А быть самим собой под камерами у Жени не получается. В общем, очередной эпический провал Ромашова.





Илья Яббаров провел конкурс "Стальная выдержка", на этот раз задания для девушек были несложными - упражнения с мячом и скакалкой, а парней ждала ванна с глиняной жижей. Марго показала свою старую дубайскую закалку, а остальные участницы выступили так себе.











Артем Сорока устроил свидание для Марго Овсянниковой, подарил ей букет красных роз и тушь для ресниц.

Никудышный актер Ромашов

На Лобном месте обсудили поведение Жени Ромашова, Юлия Ефременкова сначала изобразила переживание за пару, а потом показала ребятам короткое видео, где Ксения поучает Женю, как ему избавиться от роли патологического ревнивца.





Мариану Петря опять прополоскали, припомнив даже Сергея Кучерова. Ефременкова посоветовала ей сменить манеру поведения и стать более достойной. Всё!