Никита Рудаков распутывает клубок и выбирает девушку, а Валерий Блюменкранц понимает, что у него ничего не получится с Катей Васильевой, ну а на пляже играют в волейбол два участника в ластах. Сегодня на шлоке мы узнаем из обзора Острова любви дом 2 18.04.2019, как Черкасов заставляет своих подопечных строить любовь.
Обзор Острова любви дом 2 18.04.2019
Блюменкранц и Васильева были в спа, а потом сидели в ресторане и разговаривали о жизни. В какой-то момент девушка сделала вид, что хочет поцеловать Валеру, а потом резко передумала и развеселила парня. Но он постепенно начинает понимать, что его симпатия и влюбленность Васильевой не нужны, она ищет обеспеченного человека. Поэтому на Лобном Блюменкранц долго объяснял Черкасову, что Екатерина - отличная девушка, но они не смогут быть вместе.



Зато Яна Березова развеселила Валерку, она сказала ему, что Захар Саленко слишком самовлюбленный, чтобы обращать на него внимание, и противный, как человек.


Никита Рудаков и Яна должны были поехать на "острое" свидание, но рандеву перенесли на другой день. Вместо распевания песен и выклянчивания денег у туристов (задание такое было) Никита извинился перед Березовой и подарил ей букет цветов. Он хочет узнать Яночку поближе.

Потом Никита успел поговорить с Юлией Белой и объяснил ей, что сейчас думает только о Яне, которая ему нравится характером. Никита заметил, что Березова ещё раскроется на проекте.
Настя Стецевьят решила всем доказать, что Никита на самом деле влюблен в неё, но они - лучшие друзья, потому парень боится переходить на другой этап отношений. Она весело пощебетала с Никитой в бунгало и позволила в шутку поцеловать свою ногу.

Роман Жуков играл в волейбол на пляже с Викторией, а потом накормил девушку омлетом. Ему нравится, что Вика веселая и красивая, поэтому Рома будет и дальше ухаживать за участницей. А вот Дмитрий Абрамов начал присматриваться к Юлии Белой, которая массировала ему плечо.




На остров прибыли Анна Брянская, Евгений Ромашов и Юлия Щеглова.

На Лобном месте Андрей Черкасов долго пытался понять, почему Валерий Блюменкранц не подходит Кате Васильевой. Екатерина не хочет признаваться, что ей нужен обеспеченный мужчина, она больше говорит о своих амбициях и называет Валеру отличным парнем. Настя Стецевьят заметила, что Катя ведет себя скромно, она как из прошлого века, ей трудно будет найти себе пару на проекте.





Черкасов предлагал Васильевой рассмотреть Дмитрия Абрамова или Евгения Ромашова, но Екатерина отказалась. Тогда ведущий сказал, что заселяет Валеру и Катю в шалаш.