Как поздравила Милена Безбородова своего партнера Алексея Безуса с днем рождения, новый треугольник на сейшельской площадке и поедет ли Мондезир в отпуск вместе с Юлей Ефременковой в обзоре Острова любви дом 2 18.03.2019. Начнем его с намерения Захара Саленко пригласить на свидание вместо Юлии Белой Марину Гаджимурадову.
Обзор Острова любви дом 2 18.03.2019
Моментально возникла тема, станет ли протестовать Никита Рудаков, и что делать Юле. Белой все равно, она бегать за Саленко не намерена. Гаджимурадова не против съездить с Захаркой, а Никита явно не желает ни с кем конфликтовать.

Пришлось вытаскивать тему будущего отпуска Ефременковой, в который с нею не может поехать Свет-Амур. Заодно Юля включила свою коронную фишку - удали их соцсетей фото с прежними пассиями. Ой, это уже было с Кучеровым.

Админы за рекламу местного бара устроили празднование 31 года Алексея Безуса. Местные жители очень старались, Милена радовалась и подарила Леше челюсть акулы. А он ждал её беременности.

Конкурс "Третьего не дано" провел Саймон Марданшин. Марина Гаджимурадова отказалась целоваться с Захаром, а Купин так осторожненько и с опаской обмазал грязью Сему и Настю Якуб.

На лобном месте обсудили предстоящее свидание Захарки, примирение Ефременковой и Мондезира и покрасовался Семен Марданшин в роли ведущего. Самый натуральный и веселый - Сейшик.