Почему парни бегут от островитянок, очередная потасовка между Анной Брянской и Глебом Шуть, поздравление от Безуса с днем рождения Милены Безбородовой в обзоре на шлоке Острова любви дом 2 18.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 18.02.2019
Красивое свидание с цветами и обещаниями на будущее от Безуса в день рождения Милены Безбородовой - единственный позитивный момент из происходящего на сейшельской площадке. Полет на вертолете и клятвы Лёши, что у него самые серьезные намерения - хоть праздник для Милены устроили.

Даниил Сахнов от своей "вечно лающей" Татьяны Сергеевны сбежал в отель без камер - не помогло. Очередной скандал с разбором на лобном месте. Даня уже просится на поляну, Таня же не понимает, чем он не доволен.

Анна Брянская сама затеяла потасовку, сама приставала с оскорблениями к Глебу, почему тот интересуется, за что её бросил Мондезир. Чуть не отхватила и Ольга Орлова, которой пришлось уговаривать Глеба продолжать эту "движуху". Но, на конкурсе "Третьего не дано" Глеб все-таки взбунтовался и превращаться в младенца не захотел. Саймон в амплуа ведущего не так уж плох, хоть конкурс и не блещет новизной, унижения преобладают.

На лобном месте опять довели Даниила Сахнова, разобрали Глеба, которой якобы испытывает какие-то чувства к Брянской, хоть и скрипит зубами от презрения. По решению Орловой его пригласит на дружеское свидание всё та же Брянская. (Не хочешь - заставим!)

Операторы нашли новый символ Маргариты Ларченко - ну очень ей подходит.