С кем поедет на "острое свидание" Татьяна Строкова, почему паранойя накрывает островитянок и оправдания Саймона Марданшина перед Ольгой Орловой в обзоре на шлоке Острова любви дом 2 17.12.2018. Дождливая погода не только мешает операторам, но вынуждает всех вести разговоры в бунгало.
Обзор Острова любви дом 2 17.12.2018
Не потому ли парни дружно обвиняют девушек в паранойе, потому что Даша Ярушкина бесконечно задает один и тот же вопрос Захару Саленко, Юлия Щеглова орет на Женю Ромашова, Валерик Блюменкранц никак не может отвязаться от приставаний Олеси Ткаченко.

Захар Саленко устроил свидание для Тани Строковой, которая этак ненавязчиво отвергла костюм "кошки" от Ендальцевой, намекнув на его вульгарность. Захарка недвусмысленно дает понять, что Даша, которая плачет от его решения быть с Татьяной, его абсолютно не интересует.

Вторая сестра Ярушкина, Лиза не позволила "волшебства" в отеле без камер, потому она не интересна Блюму, переметнувшемуся на Строкову.

Точно также ничего не было между Ендальцевой и Марданшиным, в чем Сэм оправдывался на лобном месте очень перед очень заинтересовавшейся Ольгой Орловой.
Конкурс "Третьего не дано" не был жестоким в этот раз, повеселил Блюм в роли "кролика, живущего за камнями".

Состряпали быстренько треугольник из Строковой, Блюма и Захара Саленко, в котором пока Татьяна предпочтение отдает Захару. Тем самым довели до слез Дашу Ярушкину, которая хочет уйти с проекта. Сестра Лиза тоже не слишком довольна тем, что происходит.

Олеся Ткаченко достала всех с историей, что её поход за камни с Блюмом был результатом договоренности между Валерой и Яббаровым. И охота девице так позориться?
В завершение разыграли свидания, Ромашову с Юлей досталось сладкое, а Захару с Татьяной - острое. Посмотрим, чем завершится?