Александра Черно гоняет по острову и в кровать Оганесяна-осеменителя, Андрей Шабарин выдвигает условия Розе Райсон, и как двум девицам переорать одного Захара Саленко в обзоре Острова любви дом 2 17.10.2018. Раз на сейшельской площадке идет дождь, то без конкурсов обошлись, тем более, что операторы отправились на выезд - снимать свидание в пустом баре Андрея Шабарина и Розалии Райсон.
Обзор Острова любви дом 2 17.10.2018
Долго и нудно требует бывший "барин", чтобы Роза не просто заблокировала "башмачника" Костю Иванова, но и позвонила, обязательно послав рвущегося на телестройку бывшего Саши Гозиас. Добился Андрей своего, хотя в новостях на шлоке мы уже писали, что Иванову отказали в возвращении. Теперь подтвердили в эфире, прощай в этот раз Костик, копи носки.

Захар Саленко пытается доказать Ирине Пинчук, что они могут попробовать еще раз что-то построить, но его Улыбака отправляет "налево", туда, где уже побывал в компании Ендальцевой.

Саша Черно продолжает гонять Оганесяна по острову, требовать "делать детей" и добивается своего - заморыш Иося сдался и попросил отвернуть камеры. На лобном месте Шура заявила - "осеменил", но мало, хочет еще и ЭКО, за счет проекта, естественно.

На лобное островитяне шли как заключенные под конвоем - ни тебе музыки, ни радости, одна обреченность на лицах.
Темы для обсуждений - Черно с её уверенностью, что пока на проекте, надо "делать детей", Дом 2 поможет.

Две "горячие штучки" Ендальцева и Ефременкова обвиняют Ирину Пинчук, что она холодна в постели, потому бегут мужчины. Заступившемуся за Улыбаку Захарке слово не дали сказать, зато Иришка еще раз повторила про общедоступность Насти.

Пожевали тему Шабарина, Райсон и Елены Барановой, заверили, что одинокие сердца что-то найдут и так же обреченно разошлись. Птичка усиленно ищет любовь, может, хоть ей повезет?