Как Строкова тренирует Сахнова, почему Никита Рудаков оказался в опасности и с чего начинаются новые отношения Блюменкранца - узнаем на шлоке в обзоре Острова любви дом 2 17.04.2019.
Обзор Острова любви дом 2 17.04.2019
Даниил Сахнов и Татьяна Строкова помирились, но Даня ревнует свою девушку, которая нравится многим парням на острове, и запрещает ей играть в волейбол. С другой стороны, Татьяну не устраивает то, что Даниил удалил некоторые переписки в соцсетях, она пересмотрела все его сообщения, а интересных разговоров не нашла. После тета с Андреем Черкасовым Таня попросила Даню на камеру заявить, что он звал девушек на проект, чтобы ей насолить и отомстить за общение с тренером Строковой.


Никиту Рудакова позвали на пляж Юлия Белая и Яна Березова. Девушки решили отомстить участнику за недавний розыгрыш и спрятали его в шаре. Никите сначала веселился, а потом загрустил и его вызволил Андрей Черкасов.




Роман Жуков позвал на массаж двух обиженных им девушек и подарил им цветы, но обе красотки отказались от его услуг массажиста.


Сегодня Валера Блюменкранц был на свидании с Катей Васильевой и ему очень понравилось проводить время с этой девушкой. Валера надеется, что у них получится и дальше хорошо общаться.


На Лобном месте разбирали не только новый воспитательный метод Строковой, которая начала командовать Даниилом, но и девушку Валеры. Оказывается, Васильева развелась месяц назад и ей не стоит доверять, а вдруг она ещё любит бывшего мужа?




Черкасов провел розыгрыш остро-сладких свиданий. Блюменкранцу досталось свидание "с перчинкой", а Никите Рудакову - пирожное, то есть, красивый романтик. Парни поменялись, потому что Валера хочет красиво ухаживать за Катей, а Рудакову нужно отомстить Яне Березовой, которая днем закрыла его в шаре.