Как изменилось поведение Захара Саленко, какие поступки Мондезира напугали Ефременкову и к чему привела хитрая позиция Марины Гаджимурадовой - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 17.03.2019.
Обзор Острова любви дом 2 17.03.2019
Повышение по службе плохо повлияло на Саймона Марданшина, теперь он во время конкурсов и тетов кривляется и, я бы сказал, рисуется, но достойную замену ему пока ещё не нашли.


Саймон провел конкурс среди островитян, намекнул при поддержке своих друзей Купиных, что Захару нравится Настя Якуб, а потом обозначил победителем Захарку и спросил: кого Саленко хочет позвать на свидание. Захар на провокации не ведется и потому сделал выбор в пользу Юлии Белой, от которой он всячески отказывался ранее.




Во время мини-свидания в бассейне Захар убедил Белую, что им нужно наладить общение, которое он сам же и пресекал, но теперь передумал. Юля обижена на Захара, но согласилась пойти с ним на романтическое свидание.



Весь день островитяне разговаривали с Настей и пытались выяснить её отношение к Саленко. Настя твердо стоит на своем - никакие проверки и свидания ей не нужны, у неё уже есть достойный мужчина рядом. Захар тоже съехал с темы треугольника, поэтому Сэм провел тет с Мариной Гаджимурадовой.




Марину Марданшин пытал: не хочет ли девушка найти подход к Захару, отказывая ему во встречах и общаясь с Никитой Рудаковым. Марина призналась, что задевать Захарку ей нравится, но и с Никиткой общаться интересно, он веселый парень, приковал её днем к себе наручниками и постоянно во всем поддерживает Гаджимурадову.




Мондезир пожаловался Саймону, что Ефременкова сошла с ума (шутка), что Юля копается в нарезках прошлых эфиров и раскопала былые подвиги Монди с Настей Ендальцевой. Якобы Свет-Амур вел себя с Настей, как сейчас с Юлей, говорил такие же слова и совершал такие же поступки - всё под копирку.

Монди не считает, что ему нужно меняться, унижаться и прогибаться под женщину и мимоходом вспомнил, что он всегда вел себя одинаково, даже когда был женат. Интересно, а дети есть у него?

Мондезир прогнулся под Ефременкову

На Лобном месте покрасневшего от удовольствия Захара обсуждали долго. И его будущее свидание с Юлей Белой, и их случайное волшебство по синей лавке, и хитрую Марину Гаджимурадову, которая пользуется дружбой с Никитой, а сама поглядывает на Саленко. Ещё и Настю Якуб притянули до кучи, но она опять отказалась от разговоров о возможной симпатии.




Мондезира Ефременкова почти довела до слёз, напирая на то, что он играет и повторяется со своими признаниями в любви.



Монди сначала говорил, что не будет оправдываться, потом оправдывался и в конце Лобного, когда сейшельцы разбежались по кустам, прогнулся под Ефременкову и покорно поскакал с ней рядом, взяв её за руку.
Вот такие дела на острове любви... кота кормят вареными яйцами, а кто-то вообще без них остался...