Отрабатывая пребывание на Сейшелах, Валерий Блюменкранц провел конкурс "Мисс Гриц" среди девушек, претендующих на внимание Романа Гриценко. В их ряды затесалась Дана Николенко, примкнув к Иване Диловой, Кате Зиновьевой, Лере Голд и Иване Диловой.

Обзор острова любви дом 2 17.03.2018Победительницей признана Лера Голд, хотя в конкурсах на сообразительность складывалось ощущение, что скрип в её голове стоял на весь остров.

Не потому ли затем устроила настоящую истерику Артему Сороке, который пытался с ней просто поговорить. Ведь и плавая в бассейне в компании Иваны и Гриценко, перетянуть внимание капризного качка на себя Лере так и не удалось.

Марго Овсянникова и Антон Шоки  постоянно цепляют друга друга, так и не выполнив то творческое задание, которое им выдала Ольга Орлова. В ответ на оценку её стоимости, Рита призналась, что "ждали коня, на остров прибыл ишак" в лице Шоки. Поливая друг друга соком и молоком, обидели котейку Рыжика, сбежавшего с места выяснения отношений, ему точно молока жаль было.

В образе невесты явившаяся Шева уговорила Штриха пообщаться с его мамой, обещая серьезные отношения и изменения. И тут же отправилась на фотосессию с обнаженным бюстом для домовского журнала. (Сценаристу - "неуд", достали повторами с этими фотосессиями). Штрих съемку якобы сорвал, но его радость от возможности "соскочить с Шевы" длилась ровно до лобного места.

Там уж был вынужден Андрей Денисов признать, что обратного пути нет, особенно, когда Марго и Сорока с иронией прошлись по "искусству" Шевы. (Интересно, она хоть знает, как слово пишется?"

В заключение лобного Орлова призвала Шоки и Марго окончательно определиться. Волнует только одно - котятам молоко выдают или только на островитян выливают? (За одно утро дважды котейкам молока не дали!)