Как Сахнов разбогатеет за счет Строковой и почему Пингвинова оказалась коварной девушкой - узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 17.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 17.02.2019
Алексей Безус переоделся в пирата, приплыл на остров и устроил баттл между девочками и мальчиками. Лучше всех читал рэп Саймон Марданшин, а у девчонок верховодила Милена Безбородова.



Сахнов недоволен тем, что его девушка Татьяна Строкова вечно недовольна и всегда просыпается в плохом настроении. Даня уже всему острову раструбил, что Строкова зануда, с ней тяжело жить, он страдает, а она вместо перемен и ухаживаний отбирает у него чипсы.



Таню ситуация сильно слегка привела в тонус, ей стало неприятно, что на всю страну Даниил её позорит и говорит, что Татьяна Сергеевна матерится, как сапожник. Он ведь тоже не литературным языком выражается и абсолютно так же, как и Танюха, вечно нудит. Ребята начали спорить, кто их них больше матерится и заключили пари: кто ляпнет матерное слово - кладет на карту своей второй половинки 500 рублей.


Даня потирает руки и собирается разбогатеть. Он вспомнил, что у Танюшки за периметром раскрученный бизнес, а она ему намекнула, что перестанет его тянуть и всё покупать за свой счет. Жадный Сахнов даже не понял, как некрасиво он выглядит со стороны.

Виктор Панюта позвал на свидание Пингвинову и хотел узнать, почему она на него обижается. Ира встречаться с Витей больше не хочет, потому что он своими шутками её унижает и обижает. Она считает себя красивой, активной и интересной, а Панюта отзывается о Пингвиновой, как о бревне. Какие могут быть отношения?


Безус испек для Милены пирог и накормил свою девушку завтраком.


Мондезира выгнали из комнаты на вилле

На Лобном месте Ольга Орлова узнала от Тани и Дани про спор и ненормативную лексику. Оказывается, Таню почти все островитяне считают брюзгой, а Даню улыбчивым, добрым малым. Сахнов старается и выставляет свою подругу в плохом свете, чтобы подчеркнуть, какой он "красавчик". Видите ли, она ему по утрам хамит и посылает, а он шуршит по хозяйству и выполняет все её капризы.




Виктор Панюта оправдывался за свой черный юмор, а потом Орлова показала видео для Пингвиновой - участница позвала на кастинг обеспеченного поклонника. Тут у девушки Саймона - Насти Якуб зажегся огонь в глазах, но она легко скрыла свой интерес.


Панюта готов дождаться соперника на острове и бороться с ним за сердце Пингвиновой. Как бы это смешно не звучало. Иру он считает предательницей, а её поведение лицемерием, ведь она не разрывала отношения, а поставила их на паузу.


Орлова тоже погрозила пальчиком Ирке и теперь сейшельцы ждут понедельника, чтобы больше узнать на кастинге о поклоннике Пингвиновой. Как бы смешно это не звучало.

Мондезира выгнали с виллы, на его место заселили Безуса и Милену.