Что происходит с Ритой Ларченко, чего не хватает Ромашову, почему Блюменкранц изменил свою симпатию? Узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 16.12.2018.
Обзор Острова любви дом 2 16.12.2018
Сегодня снимали финал конкурса "Человек года" и Ларченко поссорилась с Яббаровым, который не улетел в Москву, но провел ночь в отеле, отдельно от Маргоши. У Риты депрессия, а тут ещё Захар со своим мнением, что отношениям Ларченко и Яббарова не хватает чего-то духовного, все материально, а ведь главный подарок для девушки - это Ябба. Ларченко не смогла промолчать и напомнила Захару, как душевно он спал с Ендальцевой, пока обманутая им Ирина Пинчук рыдала в подушку.



Яббаров мечтает научить подругу своей манере общения с участниками, а она всё никак не может держать язык за зубами, обижая своими высказываниями всех подряд. Поэтому Марго от него убегала, он её догонял, выкручивал ей руки, рядом прыгал Виталий Воронко и пытался вырвать Риту из рук разозленного Яббы. К чему там был Виталик - непонятно.





Ромашов с Юлией Щегловой выясняли отношения, потому что Женя постоянно смотрит на Ирэну Малинскую, оценивая её фигуру.


Блюменкранц решил избавиться от Олеси Ткаченко и наладить более тесное общение с Лизой Ярошкиной.

В отель без камер поедут...

На Лобном месте Ольга Орлова разбиралась с Ларченко и Яббой, она считает, что им нужно больше разговаривать. Маргоша извинилась перед Саленко за правду, но находиться на проекте ей действительно тяжеловато.




Блюменкранц подарил цветы Лизе и назвал её верной, а Ромашова пристыдили за флирт с девушками. Ирэна назвала Женю эмоциональным маньяком, а Блюм - хроническим флиртуном. Юлия Щеглова извинилась перед Женей за свои оскорбления, она днем назвала Евгения "дном".


В отель без камер отправляются: Ендальцева с Марданшиным и Блюменкранц с Ярошкиной.