На Сейшелах объявился Дон Жуан, его принесло утренним приливом. Денис Кондратьев встретился со своей девушкой, а Оксана Ряска получила долгожданный бонус от ведущего за свои провокации в сторону Меленевского. Что за беспредел происходит на территории Андрея Черкасова узнаем на шлоке из обзора Острова любви дом 2 16.11.2018.
Обзор Острова любви дом 2 16.11.2018



Оксана Ряска продолжает нарываться на грубость, обзывая Дмитрия Меленевского "мамоном, жирным отребьем" и другими нелестными эпитетами. Девушке жутко обидно, что Дима не выполнил своё обещание и перестал уделять ей внимание. Уровень терпения Димы стремится к нулю.



Елена Баранова отправилась на съемки клипа с Артемом Сорокой, в этой время Лера Хуснутдинова с Юнной Волковой вынесли её вещи из комнаты на новой вилле и сделали из них кучку возле бассейна.





Майя Донцова пыталась выяснить отношения с Ряской, но её попытка поговорить не дала никакого результата.

Смуглый лодочник привез новобранцев в сейшельский заповедник. У Дмитрия Чеботова, который летел к Леночке разбежались глаза от обилия красивых, на его взгляд, женщин.




Парень оказался улыбчивым, милым, галантным, даже поцеловал руку Ряске. Но мне показалось по тому, как он вспотел и разговаривал, что Димино обаяние - состояние эйфории после долгого перелета с обилием "несока".




Все на новенького - первой прилипла к Чеботову Лера, потом с ним целовалась Роза Сардарова, а Леночке он подарил цепочку.

Андрей Черкасов провел предвариловку, на которой чудесным образом оказалось много пар. За Шабариным вышла Алиана Устиненко поблагодарить своего таинственного поклонника за цветы и конфеты в течение нескольких дней. Так просто от неё теперь Андрюха не отделается благодаря козням ведущих. Да и сам, конечно, виноват: говорит Черкасову, что хочет взять в сейшельские жены Розалию Райсон, и тут же соглашается на интриги с Али.


Великое переселение и провокация Устиненко

На Лобном месте Черкасов назначил Чеботова местным Дон Жуаном. Парень настолько обаятелен, что нравится всем девушкам, которых он назвал "шведским столом", Дима разглядел в островном "меню" и овощи, и свинину, и рыбу, наверное, селедку.


Кстати, Андрею Шабарину Роза Сардарова передала от тайной поклонницы коврик для ног, сказав, что он вытирает ноги об Райсон. Андрюха почему-то набросился на Розу, хотя, оскорбила его девушку Али, подскочившая и лицемерно успокаивающая Шабарина. Райсон всё поняла и сказала Устиненко, чтобы она не лезла в их пару. Но Али будет делать, что хочет, пока не получит от кого-нибудь леща.






Черкасов заселил Шабарина и Розалию на старую виллу, а в их бунгало к Ряске переехали Меленевский и прибывшая на остров Настя Морозова. Окси чуть не выпрыгнула из штанов от радости, что сможет жить с Димой и делать ему гадости.

Между островитянками началась борьба за Чеботова. Что-то мне подсказывает, что его привезли на сейшельскую площадку "отбеливать" репутацию Алианы Устиненко, после того, как её слегка "почистил" Шабарин. Всё!