Обещание Саймона Марданшина, очередная жертва Милены, Рита Ларченко с мыслями об уходе с проекта и Брянская с потасканным мишкой - в обзоре Острова любви дом 2 16.02.2019.
Обзор Острова любви дом 2 16.02.2019
Сегодня у Милены Безбородовой праздник - ей сделали тату "Безус" на бедре, осталось только набить где-нибудь дату рождения Алёши и кличку его домашнего питомца. Алексей рад, что Миля выполняет все его команды, покладиста и спрятала свой язык в рот.


Но это только с Безусом девушка ведет себя нормально, а в коллективе она включила учителя и начала воспитывать Марго Ларченко. Миля думает, что Рита должна поддерживать Яббарова, который сбежал с острова в Москву поближе к эфирным темам про Савкину, ребенка и семью Дмитренко.

Орлова позвала Маргошу на тет и спросила, как Ларченко собирается дальше жить. Рита сама не знает, что делать, она хочет побыть одна и разобраться: уходить с проекта или довести дело до конца в отношениях с Яббаровым. Новая проблема Маргоши в том, что Яббаров в прямых эфирах хайпует и говорит, что Ритуля ревнует его к ребенку, чуть ли не ненавидит малыша и это неправда.


Саймон Марданшин провел конкурс "Фартовый", давненько его не было. Участники переносили в зубах морские огурцы, но счастливого ананаса с орехом внутри не было. Парни победили, а их победу Сэм отдал девочкам, не глядя на недовольство ребят. На острове будет девичник.


Редкий кадр - Ларченко улыбается!

Саймон пригласил на свидание Настю Якуб, подарил девушке цветы, пообещал, что это начало новых, красивых, романтических отношений. Он передал на камеру привет её маме и сказал, что не обидит девушку, а будет защищать и оберегать Настеньку.




Мондезир позвал на разговор Брянскую, которая вчера от него сбежала спать в бунгало. Он вручил ей мишку и попросил определиться: либо Аня забирает игрушку себе и они больше не общаются и не разговаривают, либо медведь живет с Мондезиром на вилле, а Брянская его навещает по ночам и спит со Свет-Амуром.

Аня обещала подумать над этим предложением, но простить Мондезира, который её несколько недель назад сильно обидел, девушке очень сложно.

Глеб прогнулся под Мондезира

На Лобном месте ведущая Ольга Орлова посмотрела на татушку Милены и сказала, что Безус тоже должен сделать татуировку, чтобы доказать свою любовь к Безбородовой. Саймон считает, что требование сделать тату - полный беспредел, так постепенно Безус приучит Милену к своим командам, а потом скажет ей прыгнуть с крыши и она даже не подумает, что прыгать нельзя. В общем, Лёша Милену зомбирует.




Брянская сказала, что не может простить Мондезира, потому что боится того момента, когда Свет-Амур возьмется за старое, начнет её оскорблять и ворошить прошлое.





Глеб обидел Аню, сказав, что Мондезиру отношения с такой девушкой не нужны. Два здоровяка ухаживают за Брянской и оба её при этом унижают - позор малодушных мужчинам!



После Лобного места Безбородова учила жизни Брянскую. Аня сначала нормально отвечала, но когда поняла, что Миля на неё наезжает, начала кричать про ту боль, которую ей причинил Мондезир.



Вспомни тучку - вот и дождик, прибежал свирепый Мондезир и начал закрывать рот Брянской, бросать в неё вещи и выгонять с виллы. Аня начала кричать в ответ, расплакалась, её утешала Строкова.


Танюха успокоила Брянскую - они поднимут вопрос по поводу недостойного и хамского поведения Свет-Амура.