На сейшельской площадке повальная эпидемия - распадаются пары, а Валерий Блюменкранц сделал откровенное признание родителям Ирины Пинчук. Что происходит с островитянами разберемся в обзоре Острова любви дом 2 16.01.2019.
Обзор Острова любви дом 2 16.01.2019
Валера, Ира и её родители сегодня отправились на морскую прогулку, они дышали океанским бризом и разговаривали о будущем.



Валера признался родителям Иры, что у них есть цель - крепкие отношения, семья и участие в конкурсе "Свадьба на миллион".


Мама Иришки сказала дочери, что ей очень сложно принять её выбор, а именно, разведенного Блюменкранца. у которого есть дочь от первого брака. Ира успокоила маму и сказала, что победителям "свадебного марафона" не обязательно жениться, ну а что будет через год - неизвестно.

Валера честно ответил на вопрос отчима Пинчук, как он будет зарабатывать на жизнь за периметром. Блюм собирается стать ведущим праздников и корпоративов и открыть кофейню.

Ромашов поссорился с Юлией Щегловой, которой стало скучно и она захотела пообщаться с Безусом. Такая история уже была в проектной жизни Евгения, он вспылил и между ребатами вспыхнула ссора. Однако к Лобному месту они уже помирились, что не помешало остальным ребятам раскрыть Юле глаза на Женю и наоборот.






Евстропов расстался с Ариной Утман, потому что воспринимает её не как свою девушку, а как друга и просто хорошего человека. Для отношений он Аришу не рассматривает.

Безус с Безбородовой учатся общаться без криков и ора, но у них плохо получается. Сейчас Лёша свободный парень и при каждом удобном моменте приглашает на острова девушек для близкого знакомства, что Милена считает предательством. Безбородову поддерживает ведущая Юлия Ефременкова, заметившая, что Лёша намеренно издевается над Миленой.


Из пар на острове сейчас только тандем Блюма и Улыбаки и разваливающийся на глазах союз Щегловой и Ромашова.

Ещё одна девушка решила, что будет выглядеть привлекательнее с кольцом в носу. Это просто эпидемия! Неужели Пингвинова ничего лучше не придумала, чтобы обратить на себя внимание?

Остро-сладкие свидания и "волшебник" Ромашов

На лобном месте обсудили ссору в паре Юли и Ромашова, ребята чуть не расстались, но ещё вместе. Участники по очереди давали им советы, как сохранить отношения. Девушки считают, что все проблемы из-за "волшебства", потому что Женя называет Щеглову "бревном" и другими деревянными эпитетами.

Ярушкина вспомнила, как она спала с Женей и у них всё было хорошо по постельной части. Ромашов начал ревновать Юлю к Безусу, потому что вспомнил, как его бывшая девушка Ксюша постоянно бегала за Лёшей по острову и на Поляне. А теперь этим занимается Щеглова, чтобы разозлить ревнивого музыканта.



Арине Утман посоветовали раскрыться и проявить себя, потому что она тихая, спокойная и незаметная, а Максу Евстропову не хватает эмоций.


Провели розыгрыш свиданий. На приятное рандеву отправятся Ромашов с Щегловой, а острые ощущения достались Евстропову и Ане Брянской.




Кто потерял Сейшика - вот он, охотится на крабов, спрятавшихся в мутной воде.