Пока Артем Сорока моет машины, а Андрей Шабарин наслаждается спа-процедурами, Алиана Устиненко целует доски. Почему? Узнаем на шлоке в обзоре Острова любви дом 2 15.11.2018.
Обзор Острова любви дом 2 15.11.2018





Для начала посмотрим, что происходит в паре Купина и Донцовой, ведь Алексею нужно лететь на конкурс в Москву и он радуется, что Майя остается в одиночестве - пусть невеста подумает над своим поведением. Поддакивают Купину обиженные островитянки, включая Алиану Устиненко, утверждающую, что Донцова Купина не уважает и не ценит его мнение.



Майя плачет и стоит на своём - она уже согласилась с Купиным пригласить на свадьбу всех желающих, зачем же ей теперь извиняться перед теми, кто говорит про неё гадости? Не хотят приходить на торжество Ряска, Алиана и другие обиженные дамы - это их личное дело, у Майи друзей нет, она и с Розой Райсон прекрасно отметит девичник.

Поддерживает Донцову только Анастасия Ендальцева. Настя правильно подметила, что Купин жить за периметром будет с Донцовой и прислушиваться он должен именно к ней, характер у неё был такой вредный изначально, так что гребец знал на что идет, делая девушке предложение несколько раз.

Артема Сороку и Леночку ждало задание от Андрея Черкасова - помыть грязные машины. Лена пачкаться и работать отказалась, она мечтает о принце на белом коне, а не о Сороке с провокациями и грязными шуточками. Но и сама она не лучше - использует любой повод, чтобы оскорбить Артема.




Шабарин и Роза отправились на романтическое свидание, где Андрей был очень мил со своей девушкой и размышлял о совместном будущем и проектной свадьбе. А в это время в бунгало Алианы, которая напоминает не оранжерею, как она думает, а свалку с гниющими растениями, Устиненко целовала деревянную доску. К ней она приклеила цветы и написала послание для таинственного незнакомца, каждый день заваливающего её сюрпризами.







Денис Кондратьев устроил "гильотину", куда посадил Купина и Донцову. Майю вываляли в перьях, а, собственно за что? За то, что она не хочет звать на свадьбу тех, кто ей неприятен? Раньше мусор вывалили на тех, кто строит фиктивные пары, тут самое время было облить грязью Шабарина и Алиану. За что - вы узнаете в конце этой серии.



Поклонником Алианы стал Шабарин

На Лобном месте таинственным поклонником Алианы стал Андрей Шабарин. Именно ему Черкасов вручил доску, зацелованную Али. Но Розалия особо не удивилась, она поняла, что Андрея на такой поступок уговорили ведущие и спросила у мужчины, зачем он согласился поддерживать розыгрыш.




Леночка рыдала и упрекала Сороку в жестокости. Она впервые в своей жизни бросалась на мужчину с кулаками от ревности и обиды. История между Сорокй и Барановой не закончена, Юнна Волкова всё поняла, поэтому сидела тихо и думала, как ей дальше существовать на Острове любви.



Купин улетает в Москву и переносит свадьбу на две недели, оставляя Майю в полном одиночестве. Ряска сказала Донцовой, что на "воле" Купина у Майюши легко уведет любая более мягкая и добрая девушка. Устиненко снова напирала на то, что Майя "гнобит" Лёшу, а Черкасов поддерживал Али. Всё!