Андрей Шабарин, Ирина Горловская, Захар Саленко и Настя Ендальцева вернулись из отеля без камер, в обзоре Острова любви дом 2 15.10.2018, и сразу же честно рассказали о том, что Анастасия и Захар «поволшебничали».
Обзор Острова любви дом 2 15.10.2018


Ирина Пинчук очень расстроилась, плакала, ругалась с Ендальцевой и Саленко, считая что они проявили к ней неуважение поторопившись с «волшебством», но Захар ни о чем не жалеет. Перед Ирой он извинился, но в данный момент никаких обязательств перед Пинчук нет, поэтому он имел право делать что захочет.


Лена Баранова пригласила Игоря Мейса на свидание, но сблизиться им не удалось. Игорь не доверяет Лене и считает, что она играет.

Ирина Пинчук плакала и Оганесян, пытаясь поддержать подругу, пощекотал ее, но это, мягко говоря, очень не понравилось Саше Черно. Она начала кричать, ругаться, дошло дело даже до рукоприкладства. Оганесяна все это расстроило до глубины души, и он расплакался. Не мог Йося успокоиться и позже, плакал на лобном месте. Черно честно призналась, что ничего страшного не случилось, но Иосиф знает, что она ревнивая, и все равно заигрывает другими. Быть с ним таким мужчиной Саша не хочет, и бросить его не может. Такая же ситуация и у Иосифа.

Купин предложил наградить всех девушек

Вчера Алексей Купин, Илья Яббаров и Иосиф Оганесян поссорились из-за конкурса красоты. Сегодня, чтобы закрыть вопрос, Лёша предложил наградить всех девушек титулами и тогда никто обижаться не будет.

Розалия Райсон попыталась помириться с Андреем Шабариным, но мужчина не оценил ее старания и начал унижать, требуя, чтобы она его называла «мой господин».
Иосиф Оганесян провел конкурс «Третьего не дано.


На лобном месте разбирали Саленко с Пинчук и Черно с Оганесяном. Все!