Сложный выбор "сейшельского царя" Валерия Блюменкранца, напористость Олеси Ткаченко и уклончивость Ильи Яббарова в обзоре Острова любви дом 2 14.12.2018 на шлоке.
Обзор Острова любви дом 2 14.12.2018
Пока мужчины обсуждают тему подарка для Маргариты Ларченко, который она просит у Яббарова, девушки отправились в отель на вечеринку. Поговорили все о том же подарке, потанцевали с креольцами, заметили тоску и опасения Ларченко. Картинка хороша, видимо, реклама заведения.

Мужская часть тем временем встречала новоприбывших. Юле Щегловой подарили "Узбагаин", Олесе Ткаченко - каску, а сестрам Лизе и Даше Блюм вручил по букету. И сразу же пересилил сестер на виллу.

Олесе Ткаечнко так и не удалось толком поговорить ни с Ларченко, ни с Яббаровым, но она полна решимости прижать "горе-композитора" в отеле без камер, куда собирается в воскресенье.

Виктор Литвинов провел пятничную женскую "предвариловку", на которой вслед за сестрами попыталась метнуться к Блюменкранцу Хуснутдинова, но Валерик был настроен категорично против. Ендальцева дружески поддержала Саймона, а Щеглова вышла за Женей Ромашовым. И здесь, как и на поляне, с парами не густо.

На лобном месте обсудили приезд Олеси Ткаченко и её попытки влезть в пару Яббарова и Ларченко, ведущая пообещала пока паре разговор без камер.

Валерику дали напутствие при выборе из сестер, к которым внезапно присоединилась Татьяна Строкова, но её Блюменкранц опасается.

В завершение лобного места приняли решение заселить Ромашова и Щеглову как пару на виллу, если они будут принимать участие в жизни коллектива. Основное веселье впереди - на острове будет вечеринка!