Кто-то врет о происходящем в отеле без камер, кто-то мешает спать родителям Ирины Пинчук, а Юлия Ефременкова не знает про Буриданова осла. Об этом и неудачных попытках пристроить Анну Брянскую хоть кому-нибудь в обзоре на шлоке жизни островитян.
Обзор Острова любви дом 2 14.01.2019
Не получилось внести раздор в зарождающиеся отношения Арины Утман и Макса Евстропова, которого отправляли в отель без камер с Анной Брянской. Несмотря на постановочное видео, Арина верит парню, а не дешевым провокациям. Еще и Глеб Шуть не желает связываться ни с Дашей Ярушкиной, ни с попытками пристроить Малько-Брянскую.

Своей очередной ссорой Милена Безбородова и Алексей Безус мешали спать родителям Ирины Пинчук. (Явно Безус отлично время проводил с Блюмом за "несоком"), ведь утром беседовать с отчимом Улыбаке пришлось Захару Саленко.

Не потому ли придумала в качестве причины ссоры Милена нелестное мнение о себе бывшей девушки Безуса и матери его ребенка, что не могут же в эфир вытащить его очередной срыв с "несоком". Как негодовала и требовала извинений Пинчук - откуда столько эмоций, что даже Блюм испугался?

По поводу Буриданова осла - редакторам и Ефременковой срочно книжку по логике для начинающих! Не можешь правильно сформулировать тему - не мучай глупыми интерпретациями зрителей. Ухмылки на тете с ведущей Макса не могли не радовать, ну не ведутся уже даже новички на старые глупые провокации.

На лобном месте пытались выдать черное за белое, спокойная Арина верит своему парню, а не дешевым трюкам от никому не нужных "девок", как их назвал Капаклы.

Ссору Милены и Безуса явно оставили на вечерний эфир, а вот почему так взбеленилась Пинчук -пока не ясно.