Впервые на лобном месте обсуждают отношения участника Мондезира и ведущей Юлии Ефременковой, готовы ли парни, приведенные Юлей Щегловой, ухаживать за Мариной Гаджимурадовой, и кто и зачем участвует в свадебном конкурсе, узнаете из обзора Острова любви дом 2 13.03.2019.
Обзор Острова любви дом 2 13.03.2019
С утра впервые Мондезир не встретил цветами Юлю Ефременкову, потому парень признает, что шутку накануне воспринял как повод для ревности. Сама Ефременкова в беседе с Майей Донцовой провозгласила себя жесткой, но готова меняться ради Свет-Амура.

Саймон Марданшин эту тему поднял на лобном месте, где и договорились служебный роман продолжать.

Вторая тема островной жизни - дрязги по поводу предстоящего свадебного конкурса. Майя Донцова тихонько настраивает Марину Африкантову, что той пышное рекламное торжество ни к чему. И позиция Безуса ей не нравится - зачем лезть в конкурс ради интриг, если самой Донцовой так нужен приз - свадьба.

Третья тема - переметнувшие и обгоревшие на солнце кавалеры, привезенные Щегловой. Никита Рудаков и Андрей Аврамишин уже ухаживают за Мариной Гаджимурадовой. Девушка уже готова принимать робкие попытки парней вызвать к себе интерес. Об этом ей сказали на лобном месте, что пора бы определяться, отметив, что Никита за проектом совсем иной.

На сладкое свидание поедут Никита и Марина Гаджимурадова, на острое - Безус с Безбородовой.